Киви на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118

Про «Киви на Таганрогской улице»

Банк Киви на Таганрогской улице осуществляет депозитные и кредитные операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: предоставление выписок и справок, действия по открытию счетов, размен денег и ещё целый ряд подобных услуг. В ситуации, когда вы желаете не только сберечь свои накопления от обесценения, но даже "заставить" их работать на вас, одним из доступных выходов может стать открытие банковского вклада. На его сумму будут начисляться проценты. А если вам необходима некоторая сумма денег, вас может выручить услуга выдачи ссуды.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Компания находится по адресу ул Таганрогская, д 118.

Отзывы про Киви на Таганрогской улице (4)

3.8
Система киви - это удобство. У них удобно расположены терминалы - по всему городу. На терминалах удобное меню. Удобный интернет кабинет. Во многих банков онлайн кабинеты в разы хуже. тут все понятно и доступно. Часто пользуюсь этой системой. Оплачиваю покупки в интернете, например e5.ru В общем, во всем меня устраивает. Всем друзьям тоже советую завести тут электронный кошелек.
Мне не нравится эти банкоматы, раньше там я кидал деньги на счет, но потом когда несколько раз деньги мне пришли спустя два дня после пополнения, то я пытаюсь или через карту перевести, или вобще карточкой на 100 рублей пополнять. Звонил в тех. поддержку, мне сказали просто ждите, ну какой это сервис.... Так что я разочарован в этой компании, да и киви кошелек, у них не очень, пытаюсь не пользоваться этой компанией
Так себе система, пополняю счет киви-кошелька и моб. счет, так частенько бывает, что деньги поступают только через 5-10 часов... Это конечно не критично, но все таки переводы по сумме довольно большие, и сидишь переживаешь, придут они или нет... А так опций очень много
Visa QIWI Wallet - платежная система и сеть терминалов оплаты. Я постоянно пользуюсь этой системой для оплаты интернет-покупок, оплаты интернета и телевидения, а так же оплаты кредитов. Зарегистрироваться в сети до смешного просто - как номер платежного кошелька используется Ваш собственный номер телефона. Вообще для оплаты на андроид маркете и эйпл'овской аналоге используется не этот номер, а номер банковской карты который присваевается автоматически - посмотреть его можно в личном кабинете. Обслуживание этой интерактивной карты бесплатное, ну разве что если Вы не захотите карту с особыми условиями, или получить свою карту в физическом виде - это возможно. Тут есть очень удобное приложение с личным кабинетом на андроид, и так же туда можно зайти через интернет-браузер с обычного компьютера. Замечу еще что пополнение кошелька с собственного терминала без комиссии, а комиссия за перевоз на телефон или карту ниже чем оплата с любого другого терминала. Все платежи подтверждаются смской приходящей на телефон. Постоянно пользуюсь этой системой и всем советую!
Киви на Таганрогской улице на карте