8 (928) 212-75-658 (928) 212-75... — показать

8 (928) 212-75-658 (928) 212-75... — показать
+7 928 212-...+7 928 212-75-65 ещё
Ростовская обл, г Азов, пл Азовского Осадного Сидения, д 2Б

Про «Клуб-таверна Тортуга»

Организация Клуб-таверна Тортуга (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает тех, кто не может оставаться равнодушным, чувствуя запах свежих десертов, поддаться искушению и порадовать себя любым из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать именно то, что лучше всего подойдет к утреннему кофе или вечернему чаю: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только внешним видом, но и начинкой. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: сахар, масло, мука и т. п. Поэтому остается только догадываться, как у местных поваров получается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не только чтобы весело провести время в компании друзей, но и поработать в одиночестве, здесь вы можете подключиться к Всемирной сети при помощи Wi-Fi. В большинстве случаев для этого необходимо пройти несложный процесс идентификации, который займет максимум пару минут. В случае обнаружения смартфоном или планшетом нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как кофейня и винный бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда русской кухни. Гости могут потанцевать, отдохнуть на летней веранде и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Компанию можно найти по адресу: Ростовская обл, г Азов, пл Петровская, д 2А. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 863 427-00-10 или на веб-сайте vk.com. Режим работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 16:00-01:00, Пт-Сб: 16:00-04:00.

Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Клуб-таверна Тортуга (2)

3.0
Достоинства МУЗЫКА Недостатки САМАЯ СТРЕМНОЕ КОФЕ НАШЕГО ГОРОДА. АЛКОГОЛЬ НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ В ПРИНЦИПЕ, ПОСКОЛЬКУ ОН ВО-ПЕРВЫХ В ТРИ ДОРОГА, НО ЭТО НЕ САМАЯ ГЛАВНАЯ БИДА. И ЕСЛИ ТЫ ВЫПЬЕШЬ ЭТОЙ БУРДЫ ЗАВТРА ГОЛОВА ТРЕСНЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ КУХНИ КОГДА МЫ ТАМ БЫЛИ НЕ ТАК ДАВНО СИДЕЛИ МЫ С КОЛЛЕГОЙ НАПРОТИВ ДРУГ ДРУГА И МЕЖДУ НАМИ БЫЛ САЛАТ ИЗ ОВОЩЕЙ. В НЕМ ТОРЧАЛА ЛОЖКА И ТУТ МНЕ КОЛЛЕГА СКАЗАЛ СМОТРИ И Я УВИДЕЛ ЧТО ПО ЛОЖКЕ ПОЛЗЕТ ЧЕРВЯК КАК БУДТО ОН ВЫШЕЛ ПРОГУЛЯТЬСЯ И ЗАПОЛЗ НАЗАД. БЫЛИ И ДРУГИЕ НАПОДОБИЕ КОСЯКИ С ПРОДУКТАМИ ДАВАЛИ НЕ ДОЖАРЕННЫЕ И НЕ ДОВАРЕННЫЕ ПОТОМ ДОГОТОВИЛИ. ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО КОРМЯТ ТАМ БУРДОЙ ТО ЕСТЬ ПОКУПАЮТ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ И ПРОСРОЧЕННЫЕ И ПОТОМ ПОДАЮТ Дата оказания услуги ФЕВРАЛЬ 2020 Описание специалиста БАНКЕТ
Самые приятные впечатления от посещения Тортуги.Вежливый персонал,уютная обстановка,вкусная кухня.Была корпоративная встреча,все остались очень довольны.Рыба,мясо,курник вкуснейшие.Небольшая прогулка по набережной -отличное дополнение.Рекомендую.
Клуб-таверна Тортуга на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.