La vetrina на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17/2

Про «La vetrina на проспекте Михаила Нагибина»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды La vetrina на проспекте Михаила Нагибина предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.3.

Компания La vetrina на проспекте Михаила Нагибина располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17/2.

Отзывы про La vetrina на проспекте Михаила Нагибина (7)

4.3
Мне очень нравится одежда строгого стиля, обожаю классику. И поэтому когда ходим с моей подругой по торговому центру РИО и проходим мимо магазина 1la vetrina, подруга зачастую останавливается перед витриной и любуется вещами. Да, вещи очень красивые – яркие, все блестят, видно что качество изумительное. Но здесь очень дорогие вещи и рассчитаны на людей с достатком намного выше среднего.Поэтому мы очень редко сюда заходим. Но однажды я не выдержала и приобрела здесь рубашку, именно ту которую я хотела, именно в моем классическом стиле за 3000 и это даже получилось со скидкой. Но она просто божественна , качество просто класс. Обслужили нас по наивысшему баллу. В тот день я была очень рада.
Обожаю вещи такой модели как представлены в этом магазине. У меня здесь одевается моя сестра, так как очень хорошо зарабатывает . Да, да , вещи дорогие, но они того стоят. Ткань очень приятная на ощупь, все вещи хорошего качества. Сестра покупала здесь платье в ресторан. Тонкий слой шелка струился по ее телу, она выглядела очень эффектно. Получился великолепный нежный и романтический образ.
Очень дорогая химчистка, но мне пришлось туда отдать свое белое пальто которое было испачкано вишневым сиропом. С меня содрали в два раза больше чем в обычной химчистке хотя, пятно всё равно не очистилось и остались разводы! А еще очень долго я ждала пока мне его вернут, почти целую неделю.
Неплохая химчистка,правда дороже,чем другие.Обслуживание хорошее,приветливые консультанты,радует то,что тут практически не бывает очереди!Отдавала чистить юбку с пятном,отчистили,правда дорого взяли 1000 руб,но сделали все за 2 часа!
химчистка,дороже чем обычная,но берутся за любые проблемы.
платье свадебное все испачканое было,с пыли в вине,в общем погуляли,понесли и отдали именно туда,все почистили отлично,взяли 1500,но платье в идеальном состоянии теперь.
La vetrina на проспекте Михаила Нагибина на карте
Приодеться на все случаи жизни