8 (961) 301-20-408 (961) 301-20... — показать

5.031 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А
690–9000 руб.

Про «Лав Пицца»

Лав Пицца - это нечто большее, чем пиццерия, мы верим в способность пиццы объединять людей и создавать воспоминания.

Если задержались на работе или не хотите тратить время на поход в магазин. Доставка блюд итальянской, европейской, русской и кавказской кухни. Ознакомиться с меню можно на сайте lovepizza61.ru. Пиццерия работает ежедневно: 10:00 - 00:00.

Мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки или предупредим о задержке

Получите в подарок пиццу стоимостью 390 рублей. При заказе пицц от 890 рублей.

Инстаграм: https://www.instagram.com/love_pizza_rostov/

Пекарня
Пиццерия
Постное меню
Семейный ресторан

Отзывы про Лав Пицца (31)

Люблю их пиццу. Заказываю давно. Привозят все быстро, в момент! Однозначно Рекомендую!
На работе заказываю. Нравиться, все вкусно! А доставка очень быстрая!!!
Часто делаю заказ с доставкой. Нравится, что быстро привозят. Еда очень вкусная, как по мне, так лучшая в ростове!!!
Хотел три средние пиццы, в добавок привезли еще одну. Интересно, в подарок можно выбрать только пиццу? А ни например пепси, там диетические, пепси лайт. В добавок там сырниками, или салатом. Скорее всего думаю, что наверное можно выбирать только что-то из пицц. Супер быстрая доставка. Оч все вкусно.
Шаурма была свежайшей и вкусной. Бургеры были вкусные и свежие. Привезли все молниеносно, спасибо курьеру за доставку быструю и оперативную.
Цены бюджетные, но это смотря что. Заказывал три средних пиццы. Все вкусно, доставка приемлема. Рекомендую,
Очень вкусная пицца, привезли быстро за 20 минут! Заказывал Ассорти, суп Харчо, борщ и гречку для дочери, которая на диете. Молодцы, Хорошая доставка!
Сидели компанией Заказали шашлык пиццу и соки Доставили быстро Все очень вкусно Рекомедую Еды было много
САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗНОЕ меню по пиццам, которое я когда либо видела! Все ВКУСНО, и Интересно. Рекомендую!
Заказывали компанией, пиццы пришли вовремя и теплыми. Оплатил хотел картой, оператор сказала можно, курьер сказал только переводом. Все 3 заказанных пиццы были очень красиво сделанными. Все сытно и вкусно. Хороший вечер и настроение. Нормальная ценна, к тому же покупал с Промокодом с небольшой скидкой.
Хочу похвалить их. Вчера сделал заказ - две средние пиццы, плюс еще один дали в подарок. Я спросил если вместо большой пиццы закажу две средние, мне также дадут подарок на выбор. Мне ответили, что да. Привезли еду горячим, прошло чуть более часа. Все оказалось вкусным. Рекомендую, все на отлично уровне.
Большая и вкусная пицца, привезли быстро и всё было очень вкусно. Спасибо.
Блюда очень вкусные, а заказы доставляют быстро. Некоторое время назад, решили компанией поесть пиццы, поговорить и посмотреть сериал. Мы все остались довольны пиццерией. Пиццы принесли вовремя, а еда была вкусной и горячей. Рекомендуем Лав-пиццу!
Великолепная шаурма! Оператор нахваливал ее, говоря что шаурму у них делают на углях. Заказал 6 штук шаурмы и одну порцию аджарских хачапури. Доставка быстрая, рекомендую!
Заказал пиццу, привезли вовремя, пицца теплая, всем доволен
Хочу оценить великолепную работу курьера. Две средние пиццы заказал. Попросил у оператора телефон курьера. Затем попросил курьера отнести одну пиццу в одно место - там где работает мой друг, и только после этого принести другую пиццу мне. Курьер все сделал, но почему-то отказывался брат чяевые!
Их пицца - это то, что вам нужно в любое время дня. Для пиццерии у них невероятно хороший выбор чего нибудь другого: шашлык, осетинский пирог, шаурма, салаты, картошка по домашнему, горячий суп с солянкой и так далее. Их пицца - это горячая, шипящая сырная доброта, каждый кусок которой твой рассудок встречает с искренностью и одобрением!
Для меня здесь делают, специальную, мной любимую пиццу. Которая состоит из курицы, шпината и креветок, но, также, включает в себя обычный сыр и соус Маринара... Всегда довольная их услугами.
Хорошая пицца, начинка великолепная... Дружелюбное и быстрое обслуживание.
Кусочек пиццы с сыром - красивая и тонкая, не жирная. Соус сладкий, но мне это нравится. А кусочек Сицилийской пиццы - тоже отличный. Та же история и с его соусами, сладкий. Корочка жесткая, одним словом идеально.

Как узнать график работы Лав Пицца ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 301-20-40

Лав Пицца находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 25А.

Лав Пицца на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно