8 (863) 230-00-608 (863) 230-00... — показать

8 (863) 230-00-608 (863) 230-00... — показать
+7 863 230-...+7 863 230-00-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 13А

Про «Коко-пицца»

Пиццерия Коко-пицца расположилась, рядом с остановкой общественного транспорта «Поликлиника», на улице Зоологическая.
В меню данного ресторана Коко-пицца, представлены блюда, как Итальянской кухни, так и мексиканской или Американской кухонь.
В меню есть такие блюда как: Буррито, гамбургеры, пицца, шашлыки. С одиннадцати часов утра до восемнадцати часов вечера можно заказать различные бизнес-ланчи. Так же в ресторане действует функция доставки еды на дом либо в офис по всему городу. Также весь ресторан охвачен WiFi. Около данного заведения, есть бесплатная парковка для посетителей данного заведения.
Бизнес-ланч
Доставка

Отзывы про Коко-пицца (92)

Вкусная пицца рекомендую. Заказала вчера, привезли быстро. Очень довольна спасибо!!! Пицца, такого размера, какой я и люблю.
Компанией заказывали среднюю пиццу пепперони, маленькую четыре сыра и большие свиные бургеры. Доставка пришла в два разе раньше минимального времени, что на сайте указан. Вкусно, пацаны.
Доставили очень быстро, наверное мне повезло, ведь все всегда опаздывают. Еда по цене качество очень радует. Нормальная стоимость, и не смотря на это, пиццы большие - тесто толстое, сытное, а начинка разнообразная и ее много.
Достаточно большое меню, есть из чего выбирать. Кухня на достойном уровне, готовят все очень вкусно. По доставке ни разу не подводили, ни при заказах домой, ни при заказах в офис, в обеденный перерыв.
Доставка заняла меньше 40 минут с момента заказа. Принесли большую Сицилийскую пиццу. Все оказалось вкусным: нежное и пышное тесто, сочные помидоры и грибы. Отлично!!!!
Заказ привезли теплым, доставка меньше заявленного времени - быстро, где то за 20-30 минут. Очень вкусная пицца, заказывали пиццу Ассорти, буду дальше заказывать. Рекомендую!
Меню обширное, наверное самый большой выбор который я когда либо видела! Заказ делала в 4 часа дня, доставка заняла менее часа. Я взяла пиццу Ассорти, домашнюю картошку и две бутылки колы. Это мой любимый сорт пиццы, и ее здесь действительно вкусно готовят.
Заказ онлайн или через телефон - быстрый, пицца приходила за то время которую они оговаривали. Пицца типичная, вкусная. Она не слишком жирная, чем в некоторых местах. Здесь пицца как раз то, что надо.
Заказали стромболи это на самом деле очень сытное и большое блюдо Предупреждаю это блюдо не на одного а на несколько человек Все вкусно Рекомендую
Самое диковинное меню: много уникальных блюд, особенно по пиццам и бюргерам. Это в простом маке не увидишь. С выбором мне помогла вежливая молодая операторша. Заказ доставили за час. Стоит все не дорого. Рекомендую!
Закала 4-е средние пиццы. Доставили вовремя, но и звонила им за два часа и попросила без опозданий. Одна и из пицц - Острая Индия, несмотря на название она сладковатая, а не острая. А так все вкусно, нет нареканий. Благодарю.
Очень классная доставка и еда.Очень все круто.Буду чаще заказывать
Спасибо большое, часто у вас заказываю и все в пола вкусно!
Все готовят от души)спасибо огромное этому ресторану)
Вкусные хачапури Аджарские)Спасибо большое за вкуснотищу)
очень вкусно, спасибо!!! пицца просто пальчики оближешь, повара умеют готовить буду рекомендовать всем это заведение и сама не раз еще приду
Все очень понравилось.доставка вообще шик!Буду рекомендовать всем)
Безумно вкусная пицца, и очень классные операторы Ещё могу отметить шаурму и картошку фри
Очень вкусная пицца,спасибо!быстрая доставка и милый курьер.
Безумно понравилась еда,буду почаще заказывать теперь)Спасибо огромное!

Коко-пицца находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 13А.

Коко-пицца на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр