8 (863) 230-00-608 (863) 230-00... — показать

+7 863 230-...+7 863 230-00-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зоологическая, д 13А
Есть доставка

Про «Коко-пицца»

Пиццерия Коко-пицца расположилась, рядом с остановкой общественного транспорта «Поликлиника», на улице Зоологическая.
В меню данного ресторана Коко-пицца, представлены блюда, как Итальянской кухни, так и мексиканской или Американской кухонь.
В меню есть такие блюда как: Буррито, гамбургеры, пицца, шашлыки. С одиннадцати часов утра до восемнадцати часов вечера можно заказать различные бизнес-ланчи. Так же в ресторане действует функция доставки еды на дом либо в офис по всему городу. Также весь ресторан охвачен WiFi. Около данного заведения, есть бесплатная парковка для посетителей данного заведения.

Отзывы про Коко-пицца (100)

4.6
Быстро доставили заказ, всё очень вкусно. Остались довольны, очень понравилось, очень рекомендую!
Это второй раз, когда мы ходили сюда за последние пару недель. Оба раза, были впечатлены великолепны качеством еды и обслуживания. У них есть полное меню с выбором другой еды в добавок к высоко-качественной пицце, включая большой выбор холодных напитков. Пицца вкусная и сочная прям правильным количеством ингредиентов. Хороший выбор вообще. Нравиться их Гавайская и Пепперони пиицы.
Очень был голодный, и по этому я правда очень обрадовался, когда они принесли пиццу настолько быстро. Очень рекомендую!
Заказал доставку сегодня. Я думаю, что, возможно, нашел лучшую пиццу в Ростове! У меня пицца Пепперони, пицца Курица и пицца Ассорти. Пицца имеет тонкую и вкусную корочку. Очень рекомендую!
Большой выбор меню, очень любим вашу пиццу и всегда довольны))). А недавно в офис заказали супы, больше ни на кого Вас не променяем), солянка действительно мясная , сразу понятно, что готовят от души, как дома .
Коко-пицца на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!