8 (863) 272-55-138 (863) 272-55... — показать

8 (863) 272-55-138 (863) 272-55... — показать
+7 863 272-...+7 863 272-55-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Планета суши»

Ресторан Планета суши располагается в городе Ростов-на-Дону, на улице Михаила Нагибина, в торгово-развлекательном центре «Горизонт». рядом с этим ТРЦ Горизонт находится большая и бесплатная парковка для посетителей. В меню предоставляются блюда в основном японской кухни, например: различные суши, несколько вариантов ролл и также несколько вариантов мисо-супа. В ресторане Планета Суши с 12:00 до 21:30 есть возможность по контактному телефону заказать доставку готовых блюд в упаковке на вынос домой или в офис. В ресторане представляется бесплатный доступ в интернет по WiFi. Оплатить заказ можно оплатить двумя вариантами наличные или безналичный расчет. Так же, можно взять еду с собой ту которую посетители не доели.

Отзывы про Планета суши (15)

Зашли с девушкой перекусить, но для начала пришлось подождать пока официантка соизволит подойти...Меню не самое удобное и с ошибками в суммах, заказали пиццу, которая была не плоха. заведением не доволен остался
Очень давно наслышана об этом заведении от знакомых и друзей, что оно мега классное и чуть ли не одно из лучших в городе. Недавно и я там побывала, могу сказать, что действительно там не плохо и готовят вкусно и довольно быстро, но меня немного не впечатлил интерьер этого ресторанчика, какой-то слишком простенькие и не уютный, я ожидала большего. На одного человека поесть стоит около 600 рублей. Обслужили меня не плохо, официант мне достался вежливый и шустрый))
Пришли пообедать! Первое, что бросилось в глаза это ресторанный стиль все очень дорого белые кожаные диваны, красные тона! Очень большой ассортимент, много японских блюд я взяла удон с лососем, лосось был медиум прожарки! И роллы горячую филадельфию, роллы сделаны на совесть, сытные, вкусные, горячие! Цены тут тоже конечно не рисовские, роллы около 350 рублей! Обслуживание очень понравилось , оставили чай , есть доставка! Если брать из ресторана 10% скидка!
Именно в ресторане на Нагибина отвратительная еда. 30.09.2014 г. заказали там фетучини: одну с креветками и кальмарами, вторую с креветками и мидиями. Давно я не пробовал такой гадости. Качество фетучини ужасное. Видимо самые дешевые. Кальмары , мидии, креветки тоже похоже из "Магнита". Ложку принесли в засохших пятнах соуса. Обслуживание отвратительное. Хотя до этого был в патио в Меге ив Краснодаре.. Там всё было вкусно и на уровне.... В ИЛ ПАТИО НА НАГИБИНА НЕ СОВЕТУЮ КУШАТЬ...
Il Патио - место, в которое хочется возвращаться! Обслуживание здесь, иногда, не очень удовлетворяет, а все остальное продумано фантастически. Особенно впечатляет меню - на любой вкус, выбрать можно много чего, как десерты, так и вторые блюда. Интерьер располагает к релаксации. И цены оптимальные, поесть можно,в среднем, на 500 рублей.
Не плохое местечко, много положительных качеств. Во- первых , это приятная атмосфера и очень уютная обстановка. Во- вторых, очень вежливый и доброжелательный рабочий персонал. В - третьих, Разнообразное меню, на любой вкус. Причём это касается и цен, можно подобрать себе всё что угодно ,на любой вкус и на любой карман.
Вкусная еда приятная обстановка, очень все понравилось. И цена не большая за ужин около 1000 рублей. Паста с морепродуктами, и паста с сыром и немного вина. Очень все понравилось, готовят быстро обслуживают аккуратно.
В чем минус этого ресторана? Обслуживание! Официанты странные, не выкладываются даже на 50%. Пропадает всякое желание посещать это заведение. Нравится интерьер, очень уютно и комфотрно себя ощущаешь в такой обстановке. Блюда тоже вкусные, свежие. Да и цены радуют!:) Обслуживание все портит:(.
Из любопытства решили с подругами зайти в это кафе. Интерьер и правда, красивый. Но в остальном мы были разочарованы. Ожидали, конечно, большего. Официанта пришлось слишком долго ждать, заказ выполняли еще дольше. Вкус был странноватый: либо чего-то переложили, либо, наоборот, забыли добавить. Да и цены за все это «удовольствие» слишком уж высокие.
Любимое место отдыха для всей семьи! Особенно вкусная здесь пицца, к которой приносят замечательное масло, приправленное какими-то чудесными специями. Поливаешь им пиццу и вкус просто восхитительный! Еще здесь вкусные, сытные супчики. Покушать на одного здесь выйдет от 800 рублей. Официанты приятные, дружелюбные, всегда советуют новинки меню. Милый итальянский ресторанчик!
Это первое кафе где так подробно описывают Италию!!! Привет всем))) зашел в это кафе по рекомендациям друзей, официанта не пришлось долго ждать)))) Когда она спросил, что я буду заказывать, мне в тот момент хотелось что-то необычное. Ну я и спросил у него, что тут такого особенного есть))) А она мне ответил то, что я совсем не ожидал, ОН сказал, что тут можно выбрать блюда в зависимости от региона страны Италия и конечно же вино тоже будет именно с этого региона))) НУ я заказал пасту с сыром пармезан и вино из этого же региона)))) Когда принесли, я начал употреблять пасту и запивать вином. Может мне просто казалось, но я посчитал, что это вино просто отлично подходит к пасте! Не знаю ребята, решать вам, но я туда пойду еще!)))
Мне очень нравиться этот ресторанчик. Очень вкусная пицца. Всегда свежее тесто и большой выбор разнообразных начинок. Так же можно заказать салаты и горячие блюда. Всегда приятные официанты. Очень приветливые. Цены не самые высокие.
Такого разочарования я не испытывала нигде. С виду приличное место, приятный интерьер. Все началось с ожидания меню - минут 30 ждали его точно. Мы и махали официантам, и чуть ли не на всю улицу кричать собрались. Алилуя! Нас увидели и махнули, что сейчас подойдут. Минус через 10 к нам таки подошли и даже приняли заказ. Ну если меню тут ждут полчаса, то заказ подольше надо, мы и ждали)) около часа. Можно было бы, конечно, уйти, но было некуда идти да и интересно чем дело тут кончится. Принесли заказ, мы поели-попили. Счет мы ждали долго, но какая реакция у них на то, чтобы забрать счет (вероятно, в надежде найти чаевые, хотя там не за что было их оставлять). Да и еда еще невкусная была - на двоих мы около 1000 рублей оставили. Туда мы больше не ходили. И желания до сих пор не возникает. А если вы надумаете туда пойти, то советую выбрать выходной день, когда у вас никаких дел не будет и подъезжайте к открытию. Может быть к концу рабочего дня вас там обслужат.
Недавно там была с друзьями,остались крайне недовольны кухней. Ужасный цезарь, курица как подошва, подвявший салат, это даже не салат, а твердая часть пекинскоий капусты, которую вообще не используют. То что нам принесли явно отличалось от картинки не в лучшую сторону. Пицца- более менее, хотя семга на ней знавала лучшие времена. Ложка для лате- залипшая, то есть ее не то что не домыли а ее вообще не мыли. Года 3 назад здесь был приличный ресторан
Ростов-на-Дону пр.М.Нагибина. Сегодня почтили вниманием "Иль Патио" в Горизонте (II этаж, над "Сапоре"). Уютная обстановка, людей было НЕмного. Официантка (молодая круглолицая девушка) изначально не была настроена на работу, чуть ли не спорила. Во время томительного ожидания, пару раз я перехватывала ее взгляд, маякнув, что просим ее подойти, нет, отвела глаза проплыла мимо. 3 порции простых хол.роллов несли 45 минут. Счет ждали ровно 15 минут. Сдачу со счета ждали 20 минут (опоздали в кино!!!), после чего я буквально выцепила другую официантку-брюнеточку, она нам и принесла сдачу. Больше ни ногой.

Планета суши находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
2 этаж.

Планета суши на карте