8 (863) 273-26-458 (863) 273-26... — показать

Магазин Мебельный Край

8 (863) 273-26-458 (863) 273-26... — показать
+7 863 273-...+7 863 273-26-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В

Про «Магазин Мебельный Край»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин Мебельный Край реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные принадлежности для офиса. От невероятно важной бумаги для печати документов и вплоть до канцелярии типа ручек или степлеров. Без некоторых подобных мелочей работа офиса, конечно, не "встанет", но точно образуются некие промедления, и задача администратора - не довести ситуацию до дефицита! И потому ему может оказаться полезным представленный магазин.

Кроме того, в магазине есть мебель.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: mebkray.ru. Телефон организации: +7 863 273-26-45. Магазин Мебельный Край располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В.

Отзывы про Магазин Мебельный Край (6)

Я покупала диван Омега в гостиную. Удобный и чтобы просто посидеть, и чтобы оставить гостей переночевать. Очень довольна обивкой - ткань неубиваемая просто. Кошка у меня уже пыталась о него когти точить - слава богу зацепок не осталось!
У данной компании два года назад приобретал диваны для кафе. О фирме узнал через их официальный сайт, но решил все-таки пойти на производство и посмотреть в реальности на товар. Мебель у них хорошая, добротная, большой выбор, долго выбирал модель, так как глаза разбежались. В итоге консультант мне посоветовала диваны, которые полностью подошли под все мои требования. Заказал у них обивку серо-сиреневого цвета, чтобы подходила под цвет оформленных стен. Заказ выполнили быстро, за несколько недель, цена устроила. Качеством мебели доволен, стоят уже несколько лет, а на вид до сих пор как новые.
Узнали об этой мебельной компании по рекламе в Инстаграм. Зашли на оф.сайт, ознакомились с предложениями. Заказали стол и стулья себе на кухню. Муж нарисовал, что мы хотим. Компания с задачей справилась, выполнили всё как мы хотели. Компанию рекомендуем!
Делали на заказ у них диван в залу. Интерьер у нас весьма своеобразный, поэтому и пожеланий было достаточно много. Работа обошлась нам в 50 тысяч. Но я не жалею потраченных денег, ведь работа была выполнена качественно, а диван стал настоящей изюминкой в комнате.
Увидела рекламу этой мебельной компании в инстаграме. Там показывали невероятно красивую интерьерную кровать. Захотела такую же, как на фото, тем более что мы с мужем уже давно собирались заменить свою. Решили сделать заказ здесь, выбрали кровать из массива. Я, конечно, переживала за результат. Но в итоге нам ее привезли - ребят, она шикарная!!! Выглядит ещё лучше, чем на фото, которое мне понравилось! Муж тоже оценил, теперь задумываемся обновить мебель на кухне. Спасибо!
Магазин Мебельный Край на карте
Приодеться на все случаи жизни