8 (863) 273-26-458 (863) 273-26... — показать

Магазин Мебельный Край

8 (863) 273-26-458 (863) 273-26... — показать
+7 863 273-...+7 863 273-26-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В

Про «Магазин Мебельный Край»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин Мебельный Край реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти разнообразные принадлежности для офиса. От невероятно важной бумаги для печати документов и вплоть до канцелярии типа ручек или степлеров. Без некоторых подобных мелочей работа офиса, конечно, не "встанет", но точно образуются некие промедления, и задача администратора - не довести ситуацию до дефицита! И потому ему может оказаться полезным представленный магазин.

Кроме того, в магазине есть мебель.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: mebkray.ru. Телефон организации: +7 863 273-26-45. Магазин Мебельный Край располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 67В.

Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Магазин Мебельный Край (23)

У данной компании два года назад приобретал диваны для кафе. О фирме узнал через их официальный сайт, но решил все-таки пойти на производство и посмотреть в реальности на товар. Мебель у них хорошая, добротная, большой выбор, долго выбирал модель, так как глаза разбежались. В итоге консультант мне посоветовала диваны, которые полностью подошли под все мои требования. Заказал у них обивку серо-сиреневого цвета, чтобы подходила под цвет оформленных стен. Заказ выполнили быстро, за несколько недель, цена устроила. Качеством мебели доволен, стоят уже несколько лет, а на вид до сих пор как новые.
Узнали об этой мебельной компании по рекламе в Инстаграм. Зашли на оф.сайт, ознакомились с предложениями. Заказали стол и стулья себе на кухню. Муж нарисовал, что мы хотим. Компания с задачей справилась, выполнили всё как мы хотели. Компанию рекомендуем!
Делали на заказ у них диван в залу. Интерьер у нас весьма своеобразный, поэтому и пожеланий было достаточно много. Работа обошлась нам в 50 тысяч. Но я не жалею потраченных денег, ведь работа была выполнена качественно, а диван стал настоящей изюминкой в комнате.
Увидела рекламу этой мебельной компании в инстаграме. Там показывали невероятно красивую интерьерную кровать. Захотела такую же, как на фото, тем более что мы с мужем уже давно собирались заменить свою. Решили сделать заказ здесь, выбрали кровать из массива. Я, конечно, переживала за результат. Но в итоге нам ее привезли - ребят, она шикарная!!! Выглядит ещё лучше, чем на фото, которое мне понравилось! Муж тоже оценил, теперь задумываемся обновить мебель на кухне. Спасибо!
Заказывал здесь диваны и тумбочки с комодами. Спасибо, что согласились изготавливать по моим чертежам. Результатом остался доволен, все сделано аккуратно и надежно.
Хочу поблагодарить работников магазина Мебельный край .Заказывала диван "Сицилия" Очень осталась довольна, если учесть,что заказывала в телефонном режиме.Огромное спасибо менеджеру Марии ,все рассказала,скинула фото ткани,спокойно и выдержанно отвечала на все мои "дотошные" вопросы) Диван сделан в срок как и договаривалтсь,качество отличное, упакован тоже был отлично. Спасибо за ваш труд.Магазин рекомендую всем.Удачи и побольше клиентов магазину)
Заказали детскую кровать "НЕО" с бортиком. Сказали ожидать 2 недели. Но, мы были приятно удивлены, что уже через неделю нам привезли нашу кроватку.Собирали самостоятельно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ и Сборщикам. Все четко, качественно, и понятно. Каждая деталь пронумерована и подписана,Собрать кроватку было одно удовольствие. Будем рекомендовать магазин всем знакомым и друзьям!!!
Заказала дочке кровать и осталась очень довольна!!!Кроватка супер!!! Розовый бархат, резная спинка- просто королевская Кроватка))) дочка в восторге!!! Огромное спасибо коллективу «Мебельный край» за то, что вы делаете, делаете качественно и в срок))))
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу магазина на Вавилова. В день оплаты привезли и собрали, все на высоте. Рекомендую!!! Отдельное спасибо Майе за организацию, все на высоте.
Добрый день! Почитав негативные отзывы, хочу выразить свои положительные эмоции относительно "Мебельного края", а так же выразить благодарность всем его сотрудникам. Мне нужен был диван на кухню в деревянном исполнении в комплект к стульям, которые уже были. Я долго рыл интернет в поисках, но всё было или не то, или по сказочным ценам. И вдруг я увидел его!!! И не дорого!!! Не устраивала только стандартная обивка - коричневый кожзам.Приехав в магазин, мне помогли с выбором максимально похожей ткани, которая в большом ассортименте. Срок исполнения - месяц.(нормальный срок для перетяжки дивана) Через месяц позвонили - диван готов. Забирал самовывозом. Ребята из цеха вынесли и аккуратно погрузили. Очень доволен качеством товара и работой всех сотрудников. Спасибо, ребята!!! И побольше вам адекватных клиентов. PS : фото дивана не в интерьере, т.к. ремонт еще не закончил.
Заказала диван ,,омега,, и два кресла,не нарадуюсь,все так как и просила,спасибо грамотным консультантам из вавилонии_посоветовали и мебель и обивку,и пошли навстречу по срокам поставки,и спасибо ребятам_ сборщикам,не отказали перевесить угол дивана,с радостью обращусь ещё!не пожалела ни разу!
Заказали кровать дочке в спальню , ребёнок в восторге😊 , СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Добрый день! Заказывала 2 дивана по интернету с доставкой ( в живую диваны не видела, т.к. нет возможности приехать и посмотреть). Общалась по телефону и эл.почте. Оперативно выслали на почту договор и все необходимые документы. Сроки, указанные в договоре были соблюдены, диваны доставлены во-время, никаких претензий по качеству и внешнему виду нет. Спасибо!!!
Заказала кровать с каретной стяжкой. Все сделали в срок, без дополнительных волнительных и тревожных моментов. Сделали все очень аккуратно, элегантно, со 100% соответствием фотографиям на сайте. Даже не ожидала. Громаднейшее спасибо за вашу работу и качество! И доставка в Москву была идеальная. Водитель душка, подстроился, привёз вовремя. Прям как в сказке...
Уважаемые покупатели! В преддверии нового года проводится акция на диваны Честер 2-х местный от 24000 рублей, 3-х местный от 29000 рублей. Акция длится до конца декабря. Спешите заказывать))))) По всем вопросам звонить по телефонам 8-928-131-23-08. Хорошего Вам дня!!!
Купили матрас за 12тыс и шкаф за 8900. Почитала отрицательные отзывы и хочу их опровергнуть, привезли вовремя, все чистое, матрас упакован, ничего не воняет, мы безумно довольны. Спасибо продавцам Майе и Азамату. 89381515844 кто сомневается звоните подтверди лично что всё супер
Уважаемые Покупатели! К новому проводится акция на кровати Миа с подъемным механизмом 160*200 по цене 14500 рублей! Спешите, количество ограничено!
Заказывали 4 дивана. Огромное спасибо за вашу работу!! Ни одну секунду не пожалели, что выбрали вас. Еслм честно, по началу были сомнения, что получим именно то, чего хотим. Но результат абсолютно соответсвует ожиданиям) Будем заказывать у вас ещё кресла и спальные кровати)))
Заказывали через интернет 20 диванов. Изготовили быстро по минимальной предоплате, доставили в Крым без проблем. Качеством и ценой довольны. Рекомендую Мебельный край в Ростове!
Спасибо за кровать нестандартного размера, да еще и по низкой цене. Мы с женой довольны, посоветуем и своим друзьям.
Магазин Мебельный Край на карте
Приодеться на все случаи жизни