8 (863) 310-53-638 (863) 310-53... — показать

Магазин Моё бельё на улице 1-ой Конной Армии

8 (863) 310-53-638 (863) 310-53... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-53-63 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 10

Про «Магазин Моё бельё на улице 1-ой Конной Армии»

Магазин женского и мужского белья "Моё бельё" находится по адресу:1-й Конной Армии ул., д. 10. Миссия компании - поставлять на отечественный рынок домашнюю одежду и белье высокого качества по демократичной цене.
Компания "Моё бельё" с 2001 года занимается поставкой и реализацией женского, мужского и детского белья. Большой ассортимент сексуального корсетного белья, халаты, удобные домашние костюмы и пижамы, пеньюары и сорочки. Компания заботится и о женщинах с необычной фигурой. Для вас специальные коллекции бюстгалтеров с большими чашками, и, популярные в Европе, бюстгалтеры для маленькой груди.
Компания "Моё бельё" осуществляет прямые поставки товара из Тайланда, Китая, Турции, ОАЭ и гарантирует качество продукции

Отзывы про Магазин Моё бельё на улице 1-ой Конной Армии (1)

Чудесный магазин с замечательными и внимательными продавцами. Зимой покупала у них отличные флисовые пижамки по 1200 рублей. Мягкие и теплые. Выбор белья хороший, много красивых колготок. Часто бывают акции и распродажи.Периодически захожу посмотреть, что нового, и без покупки не ухожу. Обожаю этот магазин.
Магазин Моё бельё на улице 1-ой Конной Армии на карте
Приодеться на все случаи жизни