8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать

Автоцентр Тойота Центр Юг

8 (863) 242-90-008 (863) 242-90... — показать
+7 863 242-...+7 863 242-90-00 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мечникова, д 112А

Про «Автоцентр Тойота Центр Юг»

Тойота Центр Ростов-на-Дону Юг является официальным дилером компании Toyota в г. Ростове-на-Дону и ростовской области с 2004г. Основными направлениями деятельности являются продажа и обслуживание автомобилей Toyota, а также продажа запчастей и аксессуаров.

В здании расположены: просторный Show-room площадью 1000 кв.м., позволяющий представить одновременно 11 выставочных автомобилей Toyota, официально поставляемых на российский рынок; Отдел запасных частей и аксессуаров, располагающий широчайшей номенклатурой оригинальных запасных частей и аксессуаров Toyota; Зона технического обслуживания и ремонта, оборудованная всем необходимым технологическим оборудованием, занимающая 3000 кв.м. и укомплектованная 35 современными рабочими постами; Цех кузовного ремонта и окраски, оснащенный оборудованием на высочайшем уровне, что позволяет обеспечить превосходное качество ремонта и предоставляет возможность обслуживать до 200 автомобилей в день.
К Вашим услугам:

• Продажа автомобилей от официального дилера
• Продажа запчастей и аксессуаров
• Лизинг и кредит
• Кузовной ремонт
• Trade-In – программа обмена Вашего автомобиля на новый автомобиль Toyota
• Кафе-бар

Во время ожидания обслуживания автомобиля для Вас предусмотрена спокойная зона отдыха, в которой Вы можете расположиться в мягком массажном кресле, посмотреть телевизор, выпить чашечку чая или кофе, насладиться фирменными легкими закусками, воспользоваться интернетом (бесплатный Wi-Fi). Если вы пришли с ребенком, для него предусмотрена игровая зона. Клиентская зона оборудована видеоэкранами, позволяющими наблюдать в реальном времени за процессом ремонта автомобиля.
Давайте совершим небольшую экскурсию по Тойота Центру Ростов-на-Дону Юг - попадая на порог, первым Вы встречаете приветливого администоратора, который поможет и подскажет Вам, куда обратиться по интересующему вопросу. Хотите приобрести автомобиль или получить консультацию? – к Вашим услугам всегда приветливые продавцы-консультанты нашего дилерского центра. Приехали для проведения тест-драйва? – менеджеры оперативно организуют для Вас эту процедуру. Желаете сделать Ваш автомобиль более заметным на дорогах города? - Вас ждут в отделе аксессуаров.
В зале приемки автомобилей на обслуживание Вас ждут сервисные консультанты, менеджеры отдела запасных частей и отдел по работе с клиентами, сотрудники которого, с радостью предоставят Вам полную информацию об условиях приобретения автомобиля и его обслуживанию.
Клиент на первом месте – основной принцип компании Тойота, который распространяется на все области ее деятельности. В Тойота Центре Ростов-на-Дону Юг Ваша Toyota окружена заботой.
Виды работ 42
Кузовной ремонт
Запчасти 1
Марка авто 2
Сервис 1
Тип стоянки 1

Цены Автоцентр Тойота Центр Юг

Сервис
Продувка радиаторов1000 — 2000 руб.
Промывка радиаторовот 4500 руб.
Обработка воздуховодов антисептиком1000 — 1500 руб.
Пакетное ТО - выгодадо 4000
Диагностика и регулировка сход-развала500 — 3000 руб.
Заправка кондиционераот 3000 руб.
Обработка кондиционера антисептикомот 700 руб.
Диагностика и ремонт двигателейот 1000 руб.
Диагностика и ремонт АКПП/МКППот 1000 руб.
Ремонт Рулевых реекот 500 руб.
Ремонт редуктоовот 1050 руб.
Замена прокладки ГБЦот 3500 руб.
Регулировка клапановот 2200 руб.
Замена сальников калевалаот 1050 руб.
Замена натяжителя цепиот 850 руб.
Замена турбиныот 7500 руб.
Замена клапанов EGRот 3500 руб.
Промывка форсунокот 1500 руб.
Замена помпыот 1050 руб.
Ремонт стартеров от 600 руб.
Ремонт генераторовот 1050 руб.
Кузовной ремонт
Окраска автомобиляот 7900 руб.
Полировкаот 500 руб.
Защита ЛКПот 8000 руб.
Мягкая рихтовкаот 2000 руб.
Химчистка салонаот 6000 руб.
Ремонт стёколот 1000 руб.
Нанопокрытие а/мот 18 000 руб.
Антидождьот 2500 руб.

Отзывы про Автоцентр Тойота Центр Юг (2)

27.08.2015 Хочу выразить благодарность Алексею Икоеву и Юрию (фамилию к сожалению не знаю) за отзывчивость, помощь и просто за их человечность! Ситуация очень банальная: поздний вечер, ~20:45, мой а/м не заводиться, а я в этом совершенно ничего не понимаю, и у меня была чуть ли не паника. Алексей и Юрий не смотрю на конец рабочего дня и то,что в тот момент я просто была припаркована под салоном “TOYOTA”,а не была в салоне в качестве клиента, не оставили меня в этой ситуации, помогли мне завести машину, успокоили, дали рекомендации на будущее (сменить аккумулятор). Без их участия и внимания, я бы пол вечера простояла в ожидании помощи. Уверена,что такие люди внимательны и активны во всём. Спасибо огромное им! А аккумулятор я приеду покупать теперь именно к ним, тем более что у меня как раз toyota. Руководству салона нужно обратить внимание на молодых людей и выписать им премию за активность и то,что на одного промоутера салона на Мечникова стало больше. Буду всем рекомендовать обслуживание в вашем салоне. Спасибо!
Отличный салон, все что нужно расскажут покажут. Был момент, когда зашли туда посмотреть машины на покупку... И как нестранно выбора было ну очень много, а чего нет обещали привести в самые кротчайшие сроки!!!))) Консультанты там очень квалифицированные, все рассказик про тойоту коралла, что как, и что хорошо интересовались нашими предпочтениями! Я заметил там и акции всякие проходят и скидки просто огромные!!!! Например, предлагали зимнюю трещину дать в подарок или страховку, или бесплатное сервисное обслуживание! В общем очень круто!!!
Автоцентр Тойота Центр Юг на карте