Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Пиццерия PotterPizza

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Орская, д 14/18

Похожие организации

У Пиццерия PotterPizza пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Пиццерия PotterPizza»

Пиццерия PotterPizza (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает всем продегустировать самое известное итальянское блюдо. Это хороший вариант для компании, так как практически невозможно встретить человека, который мог бы устоять при виде этого кушанья. В меню имеются варианты с различными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но неотъемлемым ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, к примеру, чеддер, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Орская, д 14/18. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 900 130-81-92 или загляните на веб-сайт potterpizza.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 13:00-20:00.

Пиццерия PotterPizza на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год