8 (863) 256-32-028 (863) 256-32... — показать

Автошкола Развитие на улице Малиновского Сеть

8 (863) 256-32-028 (863) 256-32... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-32-02 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 68/2

Про «Автошкола Развитие на улице Малиновского»

Автошкола «Развитие» на улице Малиновского принадлежит одноименной сети филиалов по всему Ростову-на-Дону и предлагает подготовку водителей категорий А,В и ВЕ. Здесь вы научитесь управлять легковым автомобилем, автомобилем с прицепом или мотоциклом в кратчайшие сроки, будете чувствовать себя уверенно в любой дорожно-транспортной ситуации.

Обучение в автошколе включает полный курс теории и практику вождения с персональным инструктором, сдачу всех необходимых экзаменов. Преподаватели автошколы – профессионалы с большим опытом работы, которые помогут вам преодолеть все сложности в процессе обучения, а также будут сопровождать вас до получения водительского удостоверения. К вашим услугам комфортабельные автомобили в идеальном техническом состоянии, современное оборудование, индивидуальные предложения на обучение.

Дополнительным преимуществом автошколы «Развитие» на улице Малиновского является возможность онлайн-обучения теории, что позволяет проходить материал в удобное для вас время и в комфортных условиях. Для курсантов предусмотрены выгодные акции и скидки, оплата обучения в рассрочку без переплат.

Для получения дополнительной информации можно связаться с администратором автошколы по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Автошкола 2
Категория Прав 3

Автошкола Развитие на улице Малиновского – Цены

Товары и услуги
Курс Мотоциклы КАТЕГОРИЯ «A»9000 руб.
Курс Легковые автомобили КАТЕГОРИЯ «В»13 000 руб.
Базовый курс ПДД в классе и онлайн-курс22 000 руб.
Курс ускоренный 1,5 месяца29 900 руб.
Курс Автомобили с прицепом КАТЕГОРИЯ «ВE»8500 руб.

Отзывы про Автошкола Развитие на улице Малиновского (15)

4.9
Супер автошкола! Открывал категорию С. Выучился быстро и так же быстро сдал. Хорошие инструкторы, всё понравилось
Отличная автошкола! Обучение длилось 3 месяца, теория в удобное время, преподаватель объясняла доступно. С инструктором постоянно ездили по городу, также была отработка навыков на автодроме. Все понравилось! Проводят акции и скидки на обучение! Рекомендую знакомым и друзьям!
Очень крутая автошкола, качество обучения на высшем уровне. Получила права и езжу без проблем. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, мастера своего дела. Инструктора терпеливые, лицензированные. Рекомендую автошколу!
Всем привет. Это не автошкола, а БОМБА. Спасибо всему коллективу этой школы. Ребята респект. Особые слова благодарности хочу выразить директору автошколы Тарасу Юрьевичу. Таких опытных, добрых и в то же время юморных, а главное ТЕРПЕЛИВЫХ инструкторов, как Тарас Юрьевич я нигде не встречала. Спасибо вам. Обожаю вас. Всегда советовала и буду советовать всем автошколу РАЗВИТИЕ. Удачи и процветания вам во всем. Люблю вас. ❤❤❤(lo) (lo) (lo) 💋💋💋
Мы с подругой получили права 5 дней назад, хотим сказать спасибо за это автошколе Развитие, они помогли нам превратиться из "чайников" В начинающих и перспективных водителей.Теперь нас можно разбудить по среди ночи, и мы расскажем вам все правила. Вот так нас выучили в Развитии.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное профессиональное образовательное учреждение «Учебный центр «Развитие»
Юридический адрес:
ОГРН:
Автошкола Развитие на улице Малиновского на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.