8 (863) 247-02-528 (863) 247-02... — показать

Ресторан Охотничий клуб

8 (863) 247-02-528 (863) 247-02... — показать
+7 863 247-...+7 863 247-02-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А

Про «Ресторан Охотничий клуб»

Ресторан Охотничий клуб (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые скучают по знакомым с детства блюдам, а также всех гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать русские национальные кушанья. Наиболее известные среди них - это всевозможные каши, расстегай, рассольник и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют всевозможные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не только в сыром виде, но и вареными, пареными, печеными или маринованными. Благодаря этому даже те, кто постится, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и любители мяса не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует вариантов приготовления свинины и телятины.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что это пространство просто создано для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и европейской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале и послушать живую музыку (soul), а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А. Узнать подробности можно по телефону +7 863 247-02-52 или на сайте www.rhunter.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Охотничий клуб (1)

Я в восторге от этого ресторана, там как в деревне у бабушки, душа аж радуется просто прийти и выпить кофе в этой обстановке. Празднование юбилея прошло на высшем уровне, интересная подача блюд, вкус восхитительный, продукты все свежие, обстановка как в музее, мы были в отдельном зале я называю его "домик в деревне" Очень уютный. Персонал вежливый, улыбчивый, глаза радуют.
Еще отдельную благодарность хочу выразить директору этого ресторана, так как у нас были бабушки в возрасте они отдыхали на природе на лавочке так как устали уже сидеть в помещение, возраст дает о себе знать, но директор предложил им пройти в гостиничный номер и отдахнуть, это было очень красивый поступок. За номер у нас не взяли не копейки . Вообщем остались довольны 10 из 10
Ресторан Охотничий клуб на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!