8 (863) 247-02-528 (863) 247-02... — показать

Ресторан Охотничий клуб

8 (863) 247-02-528 (863) 247-02... — показать
+7 863 247-...+7 863 247-02-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А

Про «Ресторан Охотничий клуб»

Ресторан Охотничий клуб (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые скучают по знакомым с детства блюдам, а также всех гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать русские национальные кушанья. Наиболее известные среди них - это всевозможные каши, расстегай, рассольник и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют всевозможные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не только в сыром виде, но и вареными, пареными, печеными или маринованными. Благодаря этому даже те, кто постится, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и любители мяса не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует вариантов приготовления свинины и телятины.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что это пространство просто создано для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и европейской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А. Узнать подробности можно по телефону +7 863 247-02-52 или на сайте www.rhunter.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Охотничий клуб (5)

Я в восторге от этого ресторана, там как в деревне у бабушки, душа аж радуется просто прийти и выпить кофе в этой обстановке. Празднование юбилея прошло на высшем уровне, интересная подача блюд, вкус восхитительный, продукты все свежие, обстановка как в музее, мы были в отдельном зале я называю его "домик в деревне" Очень уютный. Персонал вежливый, улыбчивый, глаза радуют.
Еще отдельную благодарность хочу выразить директору этого ресторана, так как у нас были бабушки в возрасте они отдыхали на природе на лавочке так как устали уже сидеть в помещение, возраст дает о себе знать, но директор предложил им пройти в гостиничный номер и отдахнуть, это было очень красивый поступок. За номер у нас не взяли не копейки . Вообщем остались довольны 10 из 10
На годовщину свадьбы,муж устроил приятный сюрприз .....
Ужин при свечах в ресторане ОК и продолжение романтического вечера в номере гостиницы.
Всего сутки мы были там,а впечатлений .......фотографий.......сил....
Все на уровне. Все как в лучших романтических фильмах.
Как вкусно,красиво все было не передать словами.
Как персонал постарался и украсил нам номер. Лепестки,шары,цветы,ленты, шампанское-лед. Эти невероятной красоты детали "особого вечера".
Все было мега на уровне!!! Мега!!!!
Не одно звено не подвело! Все отработали на уровне,от повара до горничных ! Спасибо!!!!!!
Фотографии смотрите в ленте вк
Никогда не оставляла отзывы,но все видимо бывает в первый раз!
По профессии я переводчик. Во время ЧМ сопровождала делегацию. Мы ездили с ними по городам ну и разумеется также были с ними и в ресторанах. Из огромного количества заведений,что мне удалось увидеть . Больше всего оставил впечатлений о своих блюдах и эстетическое наслаждение - охотничий клуб.
Такого уровня заведения в Сочи,Москве, о загранице я молчу,невероятно дороги,а в Ростове чек приятно удивил .
Спасибо большое, персоналу .Очень качественно и быстро работают.
мангал просто нереальный. Бармен супер
Гуляли свадьбу там.Молодцы!Все на уровне! Отличная организация и отменная кухня!
Всем все понравилось! Фотки выложили в инстаграмм куча лайков!
Для банкетов и праздничной видеосъемки, лучше места в Ростове-нет!
Охотничий клуб-самое красивое и колоритное заведение города!
Заказывая там банкет,ты действительно понимаешь за,что платишь деньги. Это и простор залов и интерьер,и обслуживание,и несомненно отменная кухня.
Лично я не понимаю как можно за те же деньги сидеть в кафешках ,где тебе в спину упирается стул с другого столика, где освещение,-это люстры с икеи обтянутые дешовой тряпкой и не понятно,кто вообще готовит еду .
Я все торжества провожу в "ОК",абсолютно за те же деньги,только у меня гости уже при подъезде к заведению говорят:- О какая красотища! И бегут фоткаться на фоне статуй и прочей красоты ландшафтного дизайна. А выше упомянутые сети ,я считаю должны понизить цены. Потому,что сидеть в консервной банке какого нибудь ТЦ или пристройке к жилому зданию,это не совсем то,что сидеть в ресторанном комплексе.где над созданием праздничной атмосферы работают столько людей и маштабы извините другие.
От парковок до залов!
Ресторан Охотничий клуб на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.