8 (863) 240-97-218 (863) 240-97... — показать

8 (863) 240-97-218 (863) 240-97... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 142
Район: Ленинский

Про «ОАО РостовДонТИСИЗ»

ОАО РостовДонТИСИЗ - одна из организаций, работающих в сфере строительства. Ее ведущая специализация - это геодезические, а также геологические и гидрогеологические работы. Геодезическая разбивка, инженерно-геодезические изыскания, исполнительная съемка и строительно-техническая экспертиза могут помочь тем, кто занят разработкой проекта для дальнейшего строительства зданий. Без посадки здания и составления соответствующего акта, выноса проектных данных в натуру или анализа рельефа строительной площадки строительные работы невозможно представить, и по этой причине услуги фирмы весьма значимы в данной сфере.

Компания расположена по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 142. Позвонить можно по номеру +7 863 240-97-21. Официальный сайт: rostovdontisiz.ru.

Отзывы про ОАО РостовДонТИСИЗ (12)

И я скажу свое слово.
Галий Ю. – это оборотень.
Я сто процентов уверена что он чечен.
Я его видела в ночном клубе!
Швыряются пачками денег и думают , что могут всех нас купить и делать с нами что хотят. Но не на тех наехали. Пусть возвращаются откуда прибыли, у нас и своих отморозков хватает.
Работаю вахтером в Тисизе почти 18лет.Бывший офицер. В ночное дежурство от скуки полистал Интернет. Обалдел! да я их всех помню!

«Девочек» с красноармейской решивших тут же поработать в дневную смену и таксистов –скандалистов пытающихся на халяву, получать за неделю месячную зарплату.

Грязь и неудачники. Я сам иногда давал им пинка отсюда.

Поразительно! Какая то «обиженная» не стесняется признаться что продолжает искать работу аж с 2005 года. Двумя словами: «редкостные кадры»….Правда та, что Шеф действительно жесткий. Однако в коллективе почти 150 человек -и не кто не увольняется, и на пенсии продолжают пахать.

Это те кому нужна действительно работа.
Весь этот скулеж в отзывах вызвал чувство ,что где-то я уже это видела. Напечатанное гавно. Ну уж очень похоже на Трамповские притязания или голливудские истории Ванштейна... Едут девицы из провинции поступать в кинозвезды, а режиссеры для начала их в постельный режим определяют... Хорошо,если продюсер, а то и просто агент по трудоустройству пристроится невзначай. Наши клуши целыми толпами ищут в офисах своего принца... А везде — дядька Зигмунд Фрейд! Что касается водителей , то мне кажется ,что они все от одной матери.
Хочу обратить внимание модераторов,публикующих отзывы:Внимательно почитайте профессионально-аналитические откровения горе-писак.Их огорчают участившиеся положительные отзывы в наш адрес.
В отзывах читается очевидный заказняк.Клевета.Набор оскорбительных и бездоказательных предположений.С какой целью предоставляются площадки для подобных заявлений? Я считаю полезной только конструктивную критику.
Я автомеханик нашей автобазы Ростовдонтисиз. Всех водителей знаю кто был и кто есть. Прочитал негативные отзывы о Галии и могу сказать что таких "умников" кто бы писал в интернет у нас нет и не было никогда. По любому какой очкарик развивает эту тему из за обиды чтобы обосрать Галия.но я уверен, что спрятаться за разными никами долго у него не получится и тогда ему врядли позавидуешь.

Частые вопросы про ОАО РостовДонТИСИЗ

ОАО РостовДонТИСИЗ находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 142.

ОАО РостовДонТИСИЗ на карте