8 (863) 266-56-168 (863) 266-56... — показать

8 (863) 266-56-168 (863) 266-56... — показать
Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
2 этаж; вход со стороны Крепостного переулка
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника РостСтом»

Стоматологическая клиника «РостСтом», расположенная на Красноармейской улице, предлагает широкий комплекс услуг для красоты и здоровья ваших зубов. Благодаря высококвалифицированным специалистам, современному оборудованию, а также доступной ценовой политике стоматологическая клиника завоевала популярность и доверие многих жителей города.

Клиника обладает множеством сертификатов, подтверждающих высокий уровень качества услуг.

Врачи стоматологической клиники помогут вам обрести белоснежную голливудскую улыбку, в их арсенале гигиеническая чистка зубов ультразвуковым скелером, домашнее отбеливание зубов и покрытие фторлаком, позволяющее эффективно восстанавливать эмаль. Здесь лечат кариес и заболевания десен, выполняют пломбирование с использованием композитных материалов американского и немецкого производства.

В числе прочих услуг стоматологической клиники «РостСтом» художественная реставрация зубов для устранения видимых дефектов, установка виниров и керамических коронок. Кроме того, стоматологи-ортопеды клиники предлагают съемное протезирование.

Клиника работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись.

Стоматологическая клиника РостСтом – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника РостСтом (2)

Фотография специалиста Геворкян Артур Ашотович
Стаж 12 лет

Стоматологическая клиника РостСтом – Цены

Услуги
КонсультацияБесплатно
Рентген снимок одного зуба200 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (ультразвуковая чистка, air flow)2000 руб.
Отбеливание домашнее (капа + 4 шприца)4000 руб.
Анестезия300 руб.
Отбеливание кабинетное (Opalescence)10 000 руб.
Реставрация
Восстановление зуба пломбой Gradia, с использованием коффердама3000 руб.
Восстановление зуба пломбой Gradia2500 руб.
Восстановление зуба пломбой Spectrum2000 руб.
Восстановление зуба с помощью анкерного/ стекловолоконного штифта3000 руб.
Шинирование зуба при заболеваниях пародонта500 руб. за 1 единица
Эндодонтия
Пломбирование одного корневого канала гуттаперчевым штифтом (горячая конденсация)1500 руб.
Пломбирование одного корневого канала методом латеральной конденсации1000 руб.
Распломбировка одного корневого канала ранее леченного зуба1000 руб.
Временное пломбирование корневого канала гидроксидом кальция500 руб.
Наложение временной пломбы на зуб500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника РостСтом (29)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (14)
Начну с итогов:
- потраченное время
- в пустую потраченные 3000 рублей
- дикое воспаление зуба, который лечили, спустя некоторое время
- усугубление ситуации с зубом с более длительным и дорогостоящим лечением в последствии
- крайне неприятные воспоминания от посещения данного «специалиста»
Если описать моё посещение стоматолога Геворкяна Артура Ашотовича тремя словами то это боль, брезгливость и раздражение. Кратко по ситуации - отвалилась пломба, разболелся зуб. Нашел данного «специалиста», записался на прием, пришел и тут началось!
Я пришел ко времени, ждал еще 40 минут, ко мне подошел Геворкян А.А., выслушал меня, сошлись на удалении нерва, при необходимости, отвел в сторону и сделал укол обезболивающего прямо в коридоре без перчаток! Спустя 15 минут отвел в кабинет, усадил на кресло. Начал сверлить зуб, прибор разогрелся, было больно, Геворкян А.А. повторно уколол обезболивающее. Отсадил меня на стул у окна и позвал в кабинет другую пациентку, как я понял, для подбора цвета имплантат!
Я повторно сел в кресло, в это время Геворкян А.А сказал, что жарко и от окна его протягивает, отошел от меня, залез с ногами на стол под кондиционер и принялся проводить с последним какие-то манипуляции. В процессе лечения Геворкян А.А ответил на телефонный звонок и воткнул мне без зазрения совести обратно в рот, выпавший слюноотсос. При лечении Геворкян А.А сообщил мне, что не видит необходимости удалять нерв и поставил обычную пломбу, стоимость 3000 рублей.
Так как в день лечения после 2 уколов обезболивающего я «не чувствовал голову по шею», то в целом, на тот момент, лечение меня устроило. В последствии 2 недели ноющей боли, самостоятельное обезболивание и лечение антибиотиками.
Спустя несколько месяцев дикое воспаление, удаление нерва из данного зуба с более глубоким, дорогостоящим и длительным лечением у нормального специалиста!!!
Ходил сюда по совету знакомой. Был на консультации сначала, потом решил здесь лечить зуб. Все понравилось! Рекомендую
Хочу выразить благодарность Мариам, сделали мне зубы очень красиво и не больно. Теперь хожу и блещу
Хорошая стоматология. Удалял здесь зубы мудрости. Квалифицированные врачи!
Хорошая клиника с профессионалами. Удобные сиденья помогают расслабиться, а профессиональные доктора сделают все качественно и не больно

Частые вопросы про Стоматологическая клиника РостСтом

Как узнать график работы Стоматологическая клиника РостСтом ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 266-56-16, +7 919 878-06-70

Стоматологическая клиника РостСтом находится по адресу Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 157
2 этаж; вход со стороны Крепостного переулка.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТСТОМ"
Юридический адрес:
344000, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 157 Г, 21
Фактический адрес:
ИНН: