Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 10
цокольный этаж

Про «Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют провести чуть больше времени в примерочной, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые модели помогают совершенствовать моторику (к примеру, те же мячики), куклы - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - разрабатывать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат комментарии по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Рейтинг компании на Yell - 2.6.

Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 10.

Отзывы про Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону (7)

2.6
очень отвратительный магазин,раньше девочки были хорошие!сейчас же армянский магазин хабалок,обувной отдел постоянно хамит,заведующая не делает возвраты,пора туда отправлять потребителей,поучить их законам!мне чтоб возврат сделать она мало того что по 20 мин не подходит,еще и начинает скажите время и т.д пойду проверю вы эту вещь не украли,ребят стыдно взрослая женщина ,а эта хабалка нерусская со стоящей очередью так оскорбила,по хорошему надо было ментов вызвать за оскорбление
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за внимательность, компетентность, добросовестность. За грамотное отношение к клиентам и надлежащее исполнение своих служебных обязанностей! Отдельную благодарность администратору Ларисе. Очень приятно заходить сюда. Всегда доброжелательное отношение и готовность помочь! Желаю всем им процветания и удачи в их не легком труде!!!
31.12. зашла в магазин в 13:30. Работают до 14:00. На входе никого нет, прохожу дальше начинают истирично орать две женщины, на весь зал, уходите, магазин закрыт, уходите, орут, хамят. Выхожу, на входе администратор с недовольным лицом, я говорю, почему ваши сотрудники позволяют себе кричать? Она - мы закрыты. Я говорю - у вас написано до 14:00, она мне - это не кафе тебе чтоб работать до последнего клиента. Руководитель, если у вас имеется запись видеонаблюдения, посмотрите, как хамят ваши сотрудники. Ведь они лицо вашей фирмы. Злые как собаки. С наступающим, друзья
На Волкова, 10. Ужасные сотрудники одни хамло и грубияны работают, 10.12.16г в районе 19 часов. Примеряя обувь с ребенком, я попросила снять антивор, на что мне в хамской форме отказали. Когда ребенок обувь примерил так с антивором, на что сотрудник магазина (продавец), в грубой форме начала возмущаться, что ребенок может их порвать. Когда я спросила её фамилию ответ меня убил - может ещё адрес сказать! Примите меры к таким продавцам! Зачем вообще держать таких работников!
Поднимите зарплату биперовщикам,а то скоро совесть начнёт в гости приходить,а это знаете ли,чревато....
Магазин Семейный стиль в Ростове-на-Дону на карте