Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Ростове-на-Дону

г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 7А/16А

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова»

Стоматологическая клиника «Доктор Келлер», расположенная на бульваре Комарова, - это место комфортного лечения любых заболеваний зубов и полости рта.

В стоматологической клинике можно получить полный спектр услуг. Проводятся консультации специалистов, выполняется рентгенодиагностика, позволяющая поставить точный диагноз и осуществить контроль  за всеми этапами лечения.

В клинике проводится профессиональная гигиена зубов от налета, зубного камня и укрепление с помощью фторирования зубов. Для создания идеальной улыбки проводится отбеливание, осуществляется украшение скайсами.

Здесь вам предложат лечение кариеса, художественную реставрацию зубов, эндодонтическое лечение, лечение пульпита, периодонтита. В рамках ортопедического лечения выполняется протезирование коронками, вкладками, протезирование на имплантах, съемное протезирование.

Специалисты клиники проводят хирургическое лечение, удаление зубов, имплантацию.

Отдельно представлено направление детской стоматологии. Огромное внимание уделяется маленьким пациентам, чтобы прием не вызывал у ребенка страха и других негативных переживаний.

Для тех, кто не может побороть страха, предлагается лечение зубов под наркозом.

Действуют акции и скидки, подробнее о которых можно узнать на сайте.

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова (9)

Ох, спасибо вам, Тимур Русланович Марашев, вы просто меня спасли. Меня так замучил мой зуб мудрости, до последнего оттягивал и надеялся, что все и так будет нормально, но нет. Боль доконала. И сын посоветовал вот эту стоматологию мне. И ничего плохого я вообще не могу сказать. Прекрасные сотрудники.
Очень рекомендую эту клинику, а в особенности Тимура Руслановича Марашева!
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова
Здравствуйте, как мы рады, что доктор смог избавить вас от зубной боли! Желаем вам крепкого здоровья, и всегда готовы прийти на помощь!
Камол Мухиевич Джумаев ставил моей сестре коронки. у человека золотые руки, все подробно объяснил, рассказал. сделал все быстро и качественно. всем советую, сестра в восторге, мне тоже к нему советовала ходить.
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова
Спасибо за отзыв, обязательно доктору передадим! Всегда рады помочь вашей чудесной семье!)
Зубы у меня очень плохие, запущенные. Устал мучиться, решил наконец-то сходить к врачу. На прием меня записали к Ашоту Леоновичу, именно он и помог мне справиться с кариесом. Специалист действительно грамотный, рассказал мне также массу полезной информации об уходе за зубами и профилактике кариеса. Теперь стараюсь следить за собственной гигиеной и точно знаю, к кому обращаться, если возникнут проблемы.
Удачи вам и огромное человеческое спасибо!
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова
Здравствуйте! Спасибо вам от нас с доктором за теплый отзыв, за доверие! Первые шаги к здоровой улыбке уже сделаны - это главное! Надеемся, зубная боль вас не будет беспокоить, а мы всегда готовы помочь!)
Зубами мучаюсь постоянно, особенно жевательные. Началось все с пломб, потом коронка. Коронку ставила в государственной поликлинике. Ничего сказать не хочу, но поставили мне ее так, что отлетела через полторы недели. Когда с этой проблемой пришла к тому же врачу – меня не очень мягко послали. Плюнула, решила в частную обратиться, потому что цены такие же, но там хоть улыбаются, а раз чей-то бизнес, то дорожат клиентами. Знакомые дали номер клиники, где лечатся сами. Обстановка, конечно, отличная…все чисто, улыбаются, долго и подробно консультируют. Осмотрел терапевт и отвел к хирургу – Андранику Арсеновичу Амаякяну. Тот очень толковый, разъяснил мне все детали моего случая, поставили имплант все-таки. Операция не самая приятная, но все прошло хорошо. Точные замеры сделали, зуб стал как родной. Спасибо за честное отношение к пациенту.
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова
Спасибо большое за высокую оценку работы нашей клиники, а также нашего врача-хирурга Андранник Арсеновича! Мы очень а дорожим своими клиентами, наши врачи постоянно повышают свою квалификацию, чтобы всегда и во всем могли угодить своим пациентам!
Эту стоматологию знаю не по наслышке, уже лечил здесь несколько зубов. По деньгам тут выгодно, если что есть рассрочка. Зубы делают хорошо. А вот на так давно поставил коронки у Астахова. Безупречный результат, даже не ожидал. От родных не отличить. Спасибо!
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова
Здравствуйте, вы не представляете, как нам приятно читать такие теплые слова! Вдвойне приятней - дарить вам улыбки)) Очень рады вам!
Стоматологическая клиника Доктор Келлер на бульваре Комарова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?