8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и внимательные родители хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, чтобы отыскать для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться за советом к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь продают игрушки. Некоторые модели созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же мячики), мягкие игрушки - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат комментарии по подходящему для них возрасту детей.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 500-23-70 или загляните на сайт toy.ru. Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон (12)

Искали подарок сыну на День Рождение! Нашли в этом магазине! Очень хорошее качество игрушек и большой выбор. Очень понравились развивающие игрушки, как раз для нас! При возникновении вопросов продавцы отвечают и подсказывают, за это отдельный плюс. Спасибо, будем покупать еще! Вопросов нет - магазин супер и сын доволен!
Всегда покупаю игрушки в магазине TOY.RU. В магазин приятно заходить, чисто, все на своём месте, огромный ассортимент. Если же Вам трудно определится с выбором, всегда поможет консультант, все расскажет, покажет! И цены тут радуют! Удобное расположение магазина, не пришлось долго искать!
Тут большой выбор машин, на разный вкус! Купила сыночку набор машин hot wheels, все магазины обошла, тут оказалось дешевле!
Прекрасный магазин, с большим ассортиментом в выборе качественных игрушек на любой возраст детей. Продавцы - консультанты всегда отзывчивы были и помогли мне с подарком для моей дочери (купил куклу Барби). Цены доволи доступны (бюджетные), как для меня. В самом магазине всё чисто и аккуратно, каждая игрушка имеет своё место согласно ассортименту. Всем советую данный магазин ТРЦ Золотой Вавилон. Приходите не пожалеете.
Всегда покупаю детские игрушки именно в этом магазине из-за близкого расположения и адекватных цен. Здесь всегда можно выбрать своему ребенку развивающие игры на любой вкус. В последний раз на подарок выбрал набор для создания объемных моделей 3D - уникальный набор для творчества.
Продавец подробно объяснил как пользоваться набором, сервисом остался доволен.
Магазин с широким выбором. Добраться до него не сложно, я из Шахт, но не теряясь по Ростову спокойно доезжаю до магазина даже на автобусе. Недавно покупала там игрушечного снеговика. Во второй раз похода за покупкой, я обошлась без помощи продавцов. В магазине уже немного ориентируюсь. У нас в городе такие игрушки дороже, по крайней мере именно этот снеговик обошелся бы в большую сумму. А на рынке продают в основном медведей. Поэтому, при поездках в Ростов, если есть свободное время, экономней для себя считаю посещение этого магазина. Дополнительным плюсом считаю хорошую работу персонала, никогда не пустует касса и спокойно можно оплачивать покупку.

Частые вопросы про Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон

Как узнать график работы Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-23-70

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25
2 этаж.

Магазин игрушек Toy.ru в ТЦ Золотой Вавилон на карте