Vest Concept на Пушкинской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 176
Район: Кировский

Про «Vest Concept на Пушкинской улице»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она может удачно миксоваться. Магазин одежды Vest Concept на Пушкинской улице предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Компания Vest Concept на Пушкинской улице располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 176.

Отзывы про Vest Concept на Пушкинской улице (2)

4.0
Покупала тут пару брюк для своей работы, там очень большой выбор , начиная от летних легких таких заканчивая уже теплыми зимними с большим процентом добавки шерсти. Цены тут в принципе терпимые стоят там примерно браючки начиная с 1000 заканчивая 4000 за одни брюки. Цены не очень высокие мне покащалось, но зато качество хорошее не идеальное, но за такую цены очень даже ничего
Дороговато тут честно говоря. Когда искали костюмы деловые девушке своей, то заехали сюда, посмотрели костюмчики, выбрали пару костюмов, но как увидели цены, по 25000 рублей,дорого очень. Зато обслуживание просто шикарное, но зато цены высокие.Когда выбирали нам кофе предложили, было очень приятно такому вниманию. Но как я понял за все время сколько мы там сидели ни разу ни кто не зашел. Видно магазин дороговат для Ростовчан. Кстати там мы правда сделали покупки, сумочку и туфли взяли
Vest Concept на Пушкинской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни