8 (988) 515-03-608 (988) 515-03... — показать

Ветеринарная клиника Циветта

8 (988) 515-03-608 (988) 515-03... — показать
+7 988 515-...+7 988 515-03-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Миронова, д 16/11

Про «Ветеринарная клиника Циветта»

Отзывы про Ветеринарная клиника Циветта (10)

Очень понравилось отношение, атмосфера. Моя собака всегда очень боялась врачей и вет.клиник, но сюда она бежит с удовольствием. Вылечили ее только тут, до этого мы были еще в двух клиниках, в которых, увы, но ничего сделать не смогли.
Добры День! С Еленой Петровной мы познакомились, когда моя кошка заболела (у нее появилось акне), и мы пришли лечиться. Такого чуткого и внимательного врача, я не встречала. Елена Петровна квалифицированный специалист, который любит свою работу и с любовью относится к животным. Всем своим знакомым я рекомендовала ее, и они остались довольны ее профессионализмом. Если у кого-то заболеет их питомец, я рекомендую обратиться к Елене Петровне, для нее невыполнимых задач не существует, она обязательно вылечит вашего любимца. Спасибо Вам Елена Петровна, за здоровье моей Цицилии! Здоровье моей кошки и ее котят в Ваших надежных руках!!!
Очень понравилась атмосфера в данном учреждении, животина ничуть не боялась находиться в клинике. Нам здесь простерилизовали и кастрировали собаку, кота и кошку! Кошку так вообще собрали чуть ли не из кусочков. Родилась без брюшных мышц, и по состоянию здоровья вообще должна была погибнуть. Ассистент - Анастасия поставила кошку на ноги " лапы " и сейчас мохнатое чудовище чувствует себя не хуже любого другого домашнего питомца. Благодарим Елену Петровну и Анастасию Леонидовну за здоровых животных! Если они заболеют, мы знаем куда обратиться!
С Еленой Петровной мы знакомы уже года четыре, можно сказать она наш домашний врач. Она замечательный ветеринар, очень отзывчивая, спокойная, настоящий профессионал своего дела. Елена Петровна вылечила двух наших кошек Василису и Лизу от серьезного вируса и спасла от гибели остальных наших питомцев, кошке Аморе оперативно поставила диагноз МКБ и провела эффективное лечение. Рекомендую клинику "Циветта", в клинике работаю отличные ветеринары. Елена Петровна, спасибо Вам.
Елену Петровну знаем не первый год как квалифицированного, отзывчивого врача! Всегда поможет, подскажет и поддержит морально в процессе лечения хронических заболеваний кошки Моники) Елена Петровна-профессионал своего дела, спасибо Вам большое!
Ходила до этого в иные клиники, но ездить с северного туда очень далеко , и в очередной раз когда прижало мы пошли в эту клинику. Врачи достаточно опытные и относятся с вниманием. Из плюсов: Достаточно быстро ставят правильный диагноз, что позволяет сэкономить деньги и время Можно оставить животное там на некоторое время , например пока не отойдёт от наркоза. Приемлимые цены Нет часовых очередей Минусы : Нет рентгена На счёт УЗИ не помню есть или нет. Если сравнивать с клиниками, ставлю ее на первое место в соотношении цена качество 🥇 Наш лечащий врач Анастасия
Весной 2016 года случайно попали в клинику,где работала Елена Петровна. Мы подобрали собаку в ужасном состоянии. Нам поставили диагноз и назначили лечение,через некоторое время собака ожила и сейчас очень бодра и весела. И вот осенью этого же года у нас заболел кот(на тот момент четырехмесячный котенок)Еще даже не взяв анализы,нам сразу сказали,что это скорее всего панлейкопения(смертность составляет 95%). Нам сразу начали лечить,лечение было тяжелым для нас и для кота....но его вылечили и кот сейчас здоров!!!и с очень крутым характером и даже понимает когда его везут к врачу!)))И если бы не верная диагностика и лечение,наврядли кот выжил бы. На данный момент мы всегда обращаемся только к Елене Петровне и очень благодарный ей за наших спасенных животных
Здравствуйте. привозила Я своего кота в клинику ЦИВЕТТА там нас встретила специалист Брацило Елена Петровна обследовала моего котика назначила лечение дала советы Дала рекомендации Мне очень понравилось её обслуживание. этой клиникай я очень довольна рекомендую всем кто туда обротится .
Хочу написать отзыв и надеюсь он будет полезен. Знаком с Еленой Петровной около года. Попал к ней по случайности (наш вет.врач, на тот момент, ушла в отпуск) своего «ребенка» (мопс Тобиас) я принес на руках....в очень плохом состоянии. Как выяснилось, что виной такого состояние, было не правильное лечение. Спустя два дня (верно поставлен диагноз и подобрано лечение, мопсяка уже сам шел на прием. Без каких либо преувеличений, Елена Петровна спасла моего мопсяку!!! За что, до сих пор я ей очень сильно блогадарен!!! И теперь, где бы она не работала, мы приезжаем только к ней. Я полностью доверяю ей здоровье своего пса. По мимо профессиональных навыков и многолетнего опыта, очень приятный человек. Человек любящий свое дело. P.S. Очень рекомендую!
Елена Петровна-очень квалифицированный специалист.Недавно попала к ней на прием.по рекомендации знакомых.Я по безграмотности накормила своего кота костями .И у него началась рвота и понос.Но своевременное вмешательство врача Елены Петровны Брацило.привело к положительным результатам..За пару дней кот начал снова нормально питаться и ходить в туалет.Я всем желаю побольше таких хороших специалистов.