8 (960) 451-68-458 (960) 451-68... — показать

Ветеринарная клиника в переулке Алябьева

8 (960) 451-68-458 (960) 451-68... — показать
+7 960 451-...+7 960 451-68-45 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Алябьева, д 23

Про «Ветеринарная клиника в переулке Алябьева»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой серьезной задачи предлагает Ветеринарный центр Ростовское море (оценка в нашем каталоге — 5). Здесь вы сможете задать вопросы насчет того, каковы отличительные черты породы вашего животного, какие гигиенические мероприятия требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных недугов.

Эта организация ждет клиентов по адресу г Ростов-на-Дону, пер Алябьева, д 23, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 960 451-68-45. Сайт компании: vethall.ru

Отзывы про Ветеринарная клиника в переулке Алябьева (9)

Огромное спасибо хирургу от Бога, руки золотые Юрченко Вадиму Олеговичу! Спас нашего бульмастифа. Блестяще сделал операцию на кишечнике собаке. Граммотно вел послеопеоационный период, вытащил собаку с того света, без осложнений. Как человек воспитан и тактичен. Профессионал с большой буквы.
Очень благодарен клинике и ее врачу,Вадиму Олеговичу.Единственный кто взялся посмотреть ворону со сложным переломом крыла.В десятке ветклиник,где есть орнитолог отказались от дикой птицы.Дусю(Дульсинею)прооперировали.Птица спасена.Счастье,что есть врачи ветеринары неравнодушные к животным.Спасибо большое!
После посещения нескольких ветеринарных клиник, Клиника на Ростовском море показала свой высокий уровень профессионализма, компетентности врача и внимательного отношения к животным. Особенную благодарность 🙏🏻 хочется выразить Елизавете Альбертовне за чудо и спасённые жизни моих котят🙌. Если Вам не безразличны ваши питомцы, всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!! 👍🥇
Вполне приличная клиника. В плане цен - очень доступная, особенно, если у Вас много питомцев. Стерилизация кошек действительно сравнительно недорогая и, главное, не такая хлопотная, как в других клиниках - не надо ездить на повторные уколы и снятие швов, что опять же снижает стоимость операции. В плане хирургического вмешательства врач Андрей на высоте. Что же касается сложных диагнозов, там где требуются анализы и наблюдение - так, кто здесь не ошибается. Как быстро ставят нам диагноз в наших человеческих клиниках? Моим уличным котятам тоже в одной из клиник (очень известных) долго ставили диагноз отравление пока они не умерли - оказался кальцивироз. А насчет чумок и прочих инфекций - так хозяевам нужно своевременно прививать своих питомцев - вылечить от таких недугов, даже, если вовремя поставить диагноз - крайне сложно. Теперь у меня нет непривитых кошек. Кстати прививки в этой клинике и доступны, и в наличии всегда.
Не знаю почему здесь столько негативных отзывов !!! Мне очень нравится эта клиника! Стерилизовала двух кошек в этой клинике, собаке делала 2 года подряд прививку( скоро 3) , в прошлом году решила пройти с собакой пешком до клиники, начало июня, кто помнит может , жара была дикая!!!! Дошли до клиники и моя собака просто упала, горела в прямом смысле!!! Врач бросил все (в клинике было несколько животных) и начал откачивать нас!!!!! Спасибо ему огромное !!!! Спас моего ребёнка!!!! Всегда можно позвонить и спросить , что-то , чем кормить, что дать и т.д. И цены хочу отметить очень низкие!!! Стерилизация кошки стоит везде от 3000-3500 , в этой клинике 2500! Кошки здоровы по сей день , а после операции, уже на следующее утро рассекали по крышам домов на Ростовском море! 5 звёзд! И огромная благодарность докторам!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника в переулке Алябьева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 451-68-45

Ветеринарная клиника в переулке Алябьева находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Алябьева, д 23.

Ветеринарная клиника в переулке Алябьева на карте