8 (903) 401-74-708 (903) 401-74... — показать

Запой на Береговой улице

8 (903) 401-74-708 (903) 401-74... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29

Про «Запой на Береговой улице»

Находитесь в поисках места, где можно было бы хорошо отдохнуть? Компания Запой на Береговой улице (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) приглашает вас к себе. Здесь ждут всех любителей живого пения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. Вы сможете исполнить известные всем песни, а минусовка и настроенный звук создадут все условия для успешного выступления. До того, как сесть за столик, вам расскажут о правилах посещения заведения, например о том, как движется очередь, и о депозите.

Эта компания может сдать в аренду своё помещение, если вы планируете провести банкет.

Оплатить оказанные услуги вы сможете наличными и по карте. Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29, рабочий график: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 20:00-05:00, Пт-Сб: 20:00-06:00. Номер телефона - +7 903 401-76-26.

Музыка 9
Гардероб
Караоке
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Запой на Береговой улице (2)

6 октября 2018г.отмечали день рождение,заказали столик на 10 человек, все было круто! Караоке и репертуар музыки на любой вкус.Персонал очень любезен, весёлый диджей! Салаты , мясная, рыбная и сырая нарезки, кортошечка по домашнему, грибочки на мангале очень вкусные! Рекомендую!!! А вот в люля разочаровались, были не сочные и суховаты. Такая ситуация чуть расстроила, но думаю что ни когда не бывает все гладко. В целом заведение мне понравилось!Приходите и зажигайте!
ХОРОШИЙ ЗВУК,БОЛЬШОЙ ВЫБОР ПЕСЕН.ОТЛИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ.ВЕСЕЛЫЙ ДИДЖЕЙ,ВСЕ СУПЕР.

Частые вопросы про Запой на Береговой улице

Как узнать график работы Запой на Береговой улице ?

Пн: 20:00 - 05:00, Вт: 20:00 - 05:00, Ср: 20:00 - 05:00, Чт: 20:00 - 05:00, Пт: 20:00 - 06:00, Сб: 20:00 - 06:00, Вс: 20:00 - 05:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 401-74-70, +7 903 401-76-26

Запой на Береговой улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 29.

Запой на Береговой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год