8 (930) 882-20-008 (930) 882-20... — показать

5D на Соборной улице

8 (930) 882-20-008 (930) 882-20... — показать
+7 930 882-...+7 930 882-20-00 ещё
Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А

Про «5D на Соборной улице»

5D кинотеатр - это уникальная возможность погрузиться в увлекательный мир ярких образов и живых эмоций. Лишь устроившись поудобнее в кресле и надев специальные очки, Вы почувствуете себя частью разворачивающейся на экране картины и получите массу неповторимых ощущений и огромный заряд адреналина. Путешествуйте всей семьей или в паре с любимым человеком по сюжету захватывающей истории, двигайтесь и самоотверженно ныряйте в самый эпицентр происходящих прямо перед Вами событий. Комфортабельные кресла, новейшее оборудование и внимательный персонал помогут Вам в полной мере насладиться полученным эффектом.
Посетить этот уникальное место можно, оказавшись на 3 этаже ТРЦ "Малина".

Кинотеатр 1
4D, 5D

Отзывы про 5D на Соборной улице (6)

4.2
У нас с моей подругой был богатый опыт посещения 5D-кинотеатров, мы побывали и на гонках, и на ужасах, думали, что ничего более феерического мы не увидем. Переубедил нас 5D кинотеатр в ТЦ "М5Молл". Здесь прекрасный администратор, помогающий советом, приятная обстановка, огромный выбор и самая лучшая платформа кресел. Этот 5D впечатлил нас более всего, это эмоции на всю неделю. Спасибо!
Очень понравилось)Ощущения нереальные!Первый раз сходили-эмоции просто через край,последующие разы ходили как на праздник!!!
Я была просто в восторге, когда узнала, что в Рязани открылся кинотеатр 5D . Мы сразу же в первые дни побежали покупать билеты с подругой. Билеты оказались не такими уж и дорогими , как мы думали. После просмотра короткометражного фильма мы были просто под впечатлением. Все так , как мы и думали. Совсем другие впечатления от эффекта 5D . Обязательно еще сходим сюда и не раз.
могу сказать, что мне очень понравился этот кинотеатр и именно сама технология этого 5Д.
вообще очень крутое от этого ощущение.
хотя в принципе это можно сравнить в оочень качественным 3Д. я один раз видела такое 3Д в Москве.
у нас же в Рязани такого даже примерно нет.
но вот очки по мне вообще не удобные. лично я долго в них точно не высижу.
но я так смотрю, это развлечение определенно пользуется популярностью.
Мне очень понравился этот кинотеатр. Испытываешь просто непередаваемые ощущения. Мне кажется, что с 3Д это особо сравнивать не стоит. Воспринимается 5Д совсем по-другому. Ощущение, что ты просто-напросто оказываешься в другой реальности. Правда по мне цена на билет достаточно высокая. Но вот кресла здесь выше всяких похвал, ну просто очень удобные. Вообще я советую всем поробовать на себе эту технологию. Уверена, что вы не разочаруетесь.

Частые вопросы про 5D на Соборной улице

5D на Соборной улице находится по адресу Россия, г Рязань, ул Соборная, д 15А
3 этаж.

5D на Соборной улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.