8 (846) 270-15-978 (846) 270-15... — показать

8 (846) 270-15-978 (846) 270-15... — показать
+7 846 270-...+7 846 270-15-97 ещё
Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 118А

Про «Генацвале на улице Стара Загора»

Помимо тысяч других заведений, в Самаре находится Генацвале. Восторженные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое 100% стоит посетить! Первоклассное обслуживание, элегантный интерьер и, естественно, потрясающе вкусная еда - то, что отличает этот итальянский ресторан от десятков других.

Вдохновляющая новость для любителей вкусных обедов - в этом итальянском ресторане подают достойные бизнес-ланчи. Вместительный банкетный зал данного места может принять целую ораву людей.

Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 118А. Это заведение находится в минуте ходьбы от станции метро Безымянка. Есть, что сказать руководителям компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 846 270-15-97.

Кухня 1
Грузинская

Отзывы про Генацвале на улице Стара Загора (6)

4.0
Приятно удивило отношение администрации ресторана на критические замечания по поводу качества приготовленных блюд (ранее оставляла отзыв после банкета по поводу дня рождения ). Мне позвонили, выслушали, всё обсудили, пригласили попробовать другие блюда. Блюда действительно понравились, готовят вкусно, рекомендую всем. Понравилось отношение к посетителям и готовность изменить ситуацию к лучшему. Спасибо Оксане Анатольевне за объективную оценку, всему дружному коллективу УДАЧИ! !!!!
Генацвале на улице Стара Загора
Раиса,здравствуйте!Очень рады,что Вы изменили мнение о нашем заведении.Надеемся,что Вы станете нашим постоянным гостем!Спасибо за хороший отзыв!
Ставлю 3 звезды. Отмечали компанией день рождения 19.03.2017, меню согласовали заранее. Звезды ставлю за интерьер, обслуживание. Главным минусом является низкое качество блюд (мнение 8 человек из 14)именно не сочетание продуктов в блюде, а качество, в том числе несвежесть ингредиентов. Ещё один минус - отсутствие обещанной фоновой грузинской музыки.
Хороший ресторан,официанты работают быстро,кухня выше всех похвал... но есть одно "но" когда нам сегодня принесли счет 20.08.2016г. В 22.00 там мы увидели что бокал вина стоит не 190 р как указано в меню а 380р. На вопрос почему так - официант ответил, что в бокале не 100мл, а 200мл.не надо быть ревизорро и так ясно что нас обманули...тем самым испортили вечер, настроение и воспоминание о ресторане.
Генацвале на улице Стара Загора
Добрый день, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв о ресторане.
По этикету бокалы, в которых подается красное вино
бывают разного объема: есть как небольшие рюмки180 мл, так и громоздкие сосуды 450 мл. В нашем ресторане используются бокалы объемом 230мл. Соответственно, при заказе бокала вина официант Вам принес вино объемом 200мл. Цена в меню (genatsvalesamara.com) указана за 100 мл, а не за бокал, как, с Ваших слов, и пояснил официант. Надеемся, что в дальнейшем Вы останетесь в числе наших постоянных гостей.
С уважением, управляющий ресторана Генацвале.
Сегодня ужинали в ресторане , все вкусно. Порции не маленькие. Чек- 2700 р на двоих со спиртным. Благодарим официантку Галину за быстрое и профессиональное обслуживание. Фоновая музыка в зале замечательная, не очень громко.В целом все хорошо -НО-интерьер(печалька печальная) как обычная забегаловка.Господа руководители, не пожалейте средств и оформите свое заведение достойно!
Очень нравится ресторан, такое вкусное хачапури не готовят ни в одном ресторане, а хинкали так вообще можно с пальцами съесть, обслуживание как всегда на 5++++, вроде бы нет официанта, а он тут как тут не навязчиво и в нужный момент всегда рядом. Молодцы ребята, держите своё заведение в такой же чистоте и с вкусной настоящей грузинской кухней и тогда едоков будет еще больше.

Частые вопросы про Генацвале на улице Стара Загора

Как узнать график работы Генацвале на улице Стара Загора ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 270-15-97

Генацвале на улице Стара Загора находится по адресу Россия, г Самара, ул Стара Загора, д 118А.

Генацвале на улице Стара Загора на карте