8 (846) 202-10-448 (846) 202-10... — показать

8 (846) 202-10-448 (846) 202-10... — показать
+7 846 202-...+7 846 202-10-44 ещё
г Самара, ул Киевская, д 5
Район: Ленинский

Про «Группа компаний Камертон в Ленинском районе»

Группа Компаний «КАМЕРТОН»
Предлагаем все виды услуг на рынке недвижимости: продажа, покупка, управление, обмен, аренда, оформление документов.
Квартиры, комнаты, дома, коттеджи, дачи, земельные участки.
Нежилые помещения, коммерческая недвижимость,
Новостройки- большие скидки от цены застройщика и от подрядных организаций.
Ипотека, кредит под покупку нежилого помещения.

Специалисты Группа компаний Камертон в Ленинском районе (1)

Фотография специалиста Семенюк Ирина Ивановна
Семенюк
Ирина Ивановна
Стаж 21 год

Отзывы про Группа компаний Камертон в Ленинском районе (17)

4.3
Выражаем благодарность Сысоевой Ольге Александровне за грамотное сопровождение сделки купли/продажи квартиры. Высокий профессионализм, безупречная организация работы, нацеленность на результат - все эти качества присущи ей в полном объеме. Ольга Александровна не только профессионал своего дела, но еще и добрый, отзывчивый человек. Желаем ей успехов и процветания! Рекомендуем!
Группа компаний Камертон в Ленинском районе
Добрый день, Алена! Обязательно передадим вашу благодарность Ольге Александровне, ей будет очень приятно. Рады, что вы остались довольны.
Выражаю благодарность компании Камертон за проделанную работу в продаже моей квартиры! Ответственный и качественный подход к делу. Отзывчивость, вежливость. Всем советую!
Группа компаний Камертон в Ленинском районе
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе!
Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением о данной конторе , долгое время мы с женой пытались найти квартиру подходящую нам по стоимости и по месту расположению но сами никак не справлялись , нам на помощь пришла Ирина которая со своими сотрудниками за короткий срок нашли идеальный для нас идеальный вариант. Смело обращайтесь они не подведут, если хотите звоните расскажу все лично 89608087557.
Спасибо! Мы работаем для наших Клиентов
Мне почти 60 и я успел многое повидать в жизни, но то счастье, радость и удовлетворение, которое я испытал в общении с работниками агентства,, Камертон " у меня ещё не было. Это сравнимо только с чувством выздоровления после тяжёлой болезни или знаете, что испытывает идущий по пустыне и вдруг нашедший оазис. Я буду краток. Получил в наследство квартиру, не сдавал никогда, сам в ней не жил, а только оплачивал комплатежи. Но настал момент, когда срочно понадобились деньги на операцию моему единственному армейскому другу, счёт времени шёл по неделям. Я предлагал всем эту квартиру, давал объявления где только мог - бесполезно. Случайно от соседки узнал про наше самарские агентство недвижимости,, Камертон". Как тепло меня там встретили-это отдельная тема. Меня познакомили с чудесным риэлтором Леночкой, фамилия кажется Щелокова, просто она так прониклась моей проблемой, что знать её фамилию не было необходимости, думаю она одна такая. Через две недели она помогла продать мне квартиру, я оплатил операцию другу и он идёт на поправку. Никаких благодарностей, кроме оговоренной в договоре суммы, ни она, ни директор Семенюк И. не взяли, просто сказав, что это их работа. Девочки, дорогие, огромное Вам спасибо и от моего друга и от меня. Ну, уж цветы Вы примете, надеюсь... С уважением, Митин В. Н.
Группа компаний Камертон в Ленинском районе
Спасибо за отзыв)) Фамилия Елены - Щелочкова, она одна из лучших брокеров компании Камертон
Отвратительная шарашка, пытаются обмануть, манипулировать. Слышал от их бывшего сотрудника, что руководство поощряет такое поведение их специалистов, за доллар мать родную продадут. Сто раз подумайте чтобы с ними связаться.
Группа компаний Камертон в Ленинском районе
Не могу сказать спасибо за отзыв, ибо за более 14 лет работы компании такого не было! Я, директор компании Камертон , прошу вашего знакомого связаться со мной для разрешения проблемы. 89272609101. Прошу вас ознакомиться с сайтом нашей компании kamerton63.ru и в дальнейшем, если вдруг возникнут проблемы с нашими сотрудниками- писать сразу на электронную почту или звонить мне лично
Группа компаний Камертон в Ленинском районе на карте