8 (846) 373-04-528 (846) 373-04... — показать

+7 846 373-...+7 846 373-04-52 ещё
Россия, г Самара, ул Дыбенко
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Планета Суши на улице Дыбенко»

В ресторане Планета Суши представлен широкий ассортимент блюд японской кухни. Вы можете вкусить разнообразные блюда в соответствующем интерьере, но также для Вашего удобства при необходимости есть еда на вынос. В ресторане действует доставка блюд. Вегетарианцы не редкие гости заведения, ведь наряду с основным действует вегетарианское меню. Для посетителей ресторана Планета Суши действуют скидки по карте MasterCard, и предлагаются различные выгодные бонусы и разнообразные акции, которые смогут сэкономить средства. Также есть бесплатный WiFi для тех, кому необходимо быть на связи.

Комната для курения
Лаунж-зона
Суши-меню

Отзывы про Планета Суши на улице Дыбенко (37)

4.6
Нравятся прежде всего цены тут, и качество обслуживания также достаточно высокое, что уже на сегодня увы, становится редкостью. Персонал сплошь вежливый и обходительный, еда вся вкусная - что еще нужно для комфортного время провождения?
В последний раз не очень сходили - обслуживали долго, и суши не понравились. даже расстроилась - всегда любила сюда ходить. Надеюсь, это была разовая акция, и в следующий раз все пройдет по высшему разряду.
Суши - это мое все, очень вкусно и полезно! Из всех роллов, которые я пробовала здесь, понравилась Аляска и Филадельфия. Рекомендую всем сеты - дешевле, чем поштучно. Соус наливают качественный.
Очень вкусно, приличные цены и отличный выбор. Для тех, кто любит восточные вкусняшки - самое подходящее заведение. Интерьер не навязчивый, все очень демократично. Столы расположены далеко друг от друга. Мне понравилось!
Последний корпоратив который мы устраивали в "Планете" запомнился всей компании на долго=) Объелись сушами и роллами на год вперёд) Оставляю отзыв, так как во первых получили первоклассное обслуживание, во вторых - это скидка за счёт заведения, за просто так=) Мы никто этого не ожидали, но вот есть и такое оказывается. Не имея карточку клиента можно получить хорошую скидку!
У Планета Суши на улице Дыбенко нет координат на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел