Сладости для радости на Красноармейской улице

Предложить телефон
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 62Б

Про «Сладости для радости на Красноармейской улице»

Любите дарить подарки, радовать себя и близких, тогда Вам в удивительный магазин шоколадных изделий "Сладости для радости", по адресу - улица Красноармейская, дом 62Б. В магазине представлен широкий спектр уникальной и изысканной шоколадной продукции, выпускаемым собственным производством от фабрики "Сладости для радости". Более 5000 наименований продукции, каждое изделие это невероятный шедевр, Изготовленный из качественного шоколада. Продукция компании относится к классу премиум и супер-премиум. В рецептурах используются экзотические ингредиенты и уникальные, не имеющие аналогов в мире технологии, которые защищены более 30 патентами. Лучший подарок для сладкоежек.

Отзывы про Сладости для радости на Красноармейской улице (1)

4.0
Дочка без ума, когда я покупаю ей сладости в этом магазине. Я ее отучаю есть много сладкого, но бываю, что и сама не сдержусь и накуплю вкусностей. Хороший магазин, но в него захожу не часто, не могу позволить себе по цене. Но, когда, все-таки, заглядываю сюда - это праздник для нас с дочерью.
Сладости для радости на Красноармейской улице на карте