8 (960) 826-46-088 (960) 826-46... — показать

Трио, ООО на улице Ерошевского

8 (960) 826-46-088 (960) 826-46... — показать
+7 960 826-...+7 960 826-46-08 ещё

Про «Трио, ООО на улице Ерошевского»

Компания "Трио, ООО" осуществляет пассажирские перевозки. Органиация предлагает следующие виды пассажирских перевозок: заказ автобусов и микроавтобусов, аренда легковых автомобилей.
Компания "Трио" предоставляет услуги по перевозке физических и юридических лиц на транспорте представительского и бизнес классов по городу, области и всей территории России.
Также организация оказывает свои услуги трем воинским частям, военному санаторию" Волга", филиалу ЦСКА (ЦСК ВВС г.Самара), военно-техническому кадетскому корпусу в городе Тольятти и одному военно-техническому центру.
Дополнительные вопросы можно задать по указанному телефону компании.

Отзывы про Трио, ООО на улице Ерошевского (4)

3.8
Я, наверное, слишком много передвигаюсь на такси по городу и между ним, потому что приходилось пользоваться чуть ли не всеми фирмами в нашем городе. Часто бывает, что не могу дозвониться до такси на котором езжу чаще всего, поэтому как то пришлось вызвать "Трио". Приятно удивило, что со мной разговаривал оператор не монотонно, а достаточно живо и внятно. Довезли меня до места быстро и в сохранности, а это самое главное
Обычно на такси не езжу, но как-то пришлось, кого вызвать не знал, нашел на столе сотрудника визитку этого такси. Вызвал. приехали минут через двадцать, меня пригласили. машина чистая, в салоне не накурено. Водитель адекватный, приятно было обсудить с ним футбол. В общем нормальное такси, ездить можно. Дорого или нет, не скажу, так как не знаю цены у других таксистов.
Очень удобный транспорт. Нравится, что приезжают иномарки современного производства. Водители учитывают потребности пассажиров: негромкая музыка, в салоне не накурено. Да здесь вполне адекватные. Минус - за три раза, что пользовалась Такси Трио не разу не приехали быстро. Но понравилась безопасная езда водителя.
Недавно первый раз вызвала это такси, так как мое любимое было перегружено. Приехали быстро, цена тоже не сильно отличается, но вот отношение водителя просто убило. .Не смотря на то, что в салоне была беременная девушка – моя подруга, закурил, а после замечания не выкинул сигарету, а открыл окна так, что нас чуть не сдуло.
Трио, ООО на улице Ерошевского на карте