8 (845) 296-02-448 (845) 296-02... — показать

8 (845) 296-02-448 (845) 296-02... — показать
+7 845 296-...+7 845 296-02-44 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 18А/1
Район: Заводской

Про «ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов»

Торговый центр 12 стульев предлагает вниманию своих покупателей множество магазинов, где есть возможность выгодно приобрести разнообразную мебель: шкафы- купе, спальные гарнитуры, кровати, тумбы, трюмо, комоды, мебель из ротанга для загородного дома или дачи, кухонные комплекты мебели и столовые группы, кресла, диваны и другую мягкую мебель, мебель, специально предназначенную для ванных комнат, мебель для офисных помещений, в том числе офисные стойки, кресла руководителей, мебель для приемных, шкафы и стеллажи для организаций. Кроме того, в продаже в торговом центре 12 стульев имеются предметы для украшения интерьера, люстры, торшеры и другие осветительные приборы.

Отзывы про ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов (4)

1.0
Там сидят мошенники. Составляется договор на доставку товара, берётся предоплата в неполном размере, и всё. Проходит больше месяца, никто не звонит, не привозит товар и не выходит на связь ни по одному из указанных в договоре телефонов.
Во-первых, хотелось всю прихожую заказать в одном цвете, в результате один шкаф совершенно другого цвета, такое ощущение, что собрали шкаф из каких-то остатков.
Во -вторых, сборщики оставили за собой кучу мусора которую пришлось самим убирать и Апогей сервиса - после уборки оказалось, что глубокоуважаемые сборщики испортили только что уложенный новый паркет. 50 процентов пола в жутких царапинах. Пожилые родители не могли из за мусора, оставленного сборщиками увидеть это безобразие и отдали деньги за работу. Директор фирмы в ответ на претензию сказал, сами виноваты. А вдруг это мы убирали пылесосом пол повредили. В общем не доказать. Я советую всем не оставлять своих пожилых , плохо видящих родителей один на один с такими некомпетентными фирмами как 12 стульев. А еще лучше, обходите эту фирму стороной, если не хотите выкинуть деньги за некачественный товар, работу и как бонус хамство. В Европе такая фирма не продержалась бы и недели на рынке.
отвратительное отношение со стороны продавцов мебелью доставка не своевременно хамство отфутболивание по другим инстанциям и мебель с дефектом ( например заказали стол пристенный обваренный не качественно зазоры не доработанные и края не обработанные про-во Кузнецк Пенза) Чтобы обменять целая проблема, на звонки не реагируют не дизайнер и не поставщик(типа позвонили не во время и разговарить не удобно обещают перезвонить, решить проблему, но обещеное сразу забывается. Проще говоря РУКОЖОООПЫЫЫЕЕЕЕ. НАРОД НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ В 12 СТУЛЬЯХ НА 2 ЭТАЖЕ .
Хочу обратить внимание покупателей на отвратительную и противозаконную деятельность ИП Антипова А.В. в ТЦ 12 стульев, на втором этаже,налево. Я заказала там мебель, честно заплатила залог по договору, но в условленное время мой заказ не привезли.Когда решила во всем разобраться,то всплыли детали,что они вообще об этом заказе ничего не знают,а иначе просто забыли!и залог возвращать не собираются!Я крайне возмущена данной ситуацией,пыталась адекватно переговорить и выяснить и устранить данное недоразумение,столкнулась с хамством и отказом выходить со мной на диалог!Будьте бдительны с данной конторой.Кстати ситуация так и не разрешилась(

Частые вопросы про ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов

Как узнать график работы ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 296-02-44

ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов находится по адресу Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 18А/1
4 этаж.

ТЦ 12 стульев на проспекте Энтузиастов на карте