8 (845) 294-66-028 (845) 294-66... — показать

Россия, г Саратов, пр-кт Энтузиастов, д 26А
Район: Заводской
800–1200 руб.

Про «7я верста»

Кафе 7я верста новое и современное заведение общественного питания европейского уровня, уютный интерьер и внимательный персонал сделают приятным событием проведения в непринужденной обстановке для обычного обеда или бизнес встречи практически любого уровня. Кулинарные шедевры, не высокая стоимость, очень вежливый и приветливый персонал оставит не забываемые впечатления о проведенном времени в кафе 7я верста, и при необходимости снова провести обеденную встречу не будет необходимости ломать голову где провести время, можно снова зайти в кафе 7я верста, где вам будут рады как дорогому гостю.

Кухня 3
Грузинская
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про 7я верста (2)

4.0
Стилистика русской старины. Бревенчатые стены, деревянные наличники и панно, массивные столы и "скамьи". Кухня тоже русская: вкусные грибной салат, запеченная рыбка и пироги. Богатая винная карта (около 50 наименований) Рекомендую попробовать фирменное русское вино "Ливадия". Живая музыка и караоке. Немного огорчили завышенные цены. Средний счет -1000руб. Твердая "4".
Отмечали там Юбилей свадьбы родителей.Меню разнообразное,выбрали Европейскую кухню.Красиво,уютно офрмлен зал.Можно заказывать живую музыку.Открылся второй зал на 60 человек.Все понравилось.Еда была свежеприготовленной,вкусной.Цены ресторанные.лично для меня дорого.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БКХ"
Юридический адрес:
410015, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД САРАТОВ, ПРОСПЕКТ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 26А, ОФИС 1
Фактический адрес:
ИНН: