8 (845) 275-35-408 (845) 275-35... — показать

8 (845) 275-35-408 (845) 275-35... — показать
+7 845 275-...+7 845 275-35-40 ещё
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 306
Район: Кировский

Про «Арт Мебель на Большой Горной улице»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, большей строгости? В этом случае магазин Арт Мебель на Большой Горной улице приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.4.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 845 275-35-40. Компания Арт Мебель на Большой Горной улице располагается по адресу Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 306.

Отзывы про Арт Мебель на Большой Горной улице (36)

3.4
Купил диван, поступил 15 августа привезли 27 августа.Звонил каждый день у них то одно то другое 21 августа мне сообщили о дефектах и попросили подождать ещё.Получил 27 называемая по 3-5 раз на дню.Брал а АТЦ Москва на Каширке.Не советую данного ИП наплевательское отношения к клиенту.
Добрый вечер. Приобрели шкаф на размер 2500 по акции, что очень порадовала цена. Привезли на следующий день! Собрали на другой, нам с женой очень понравилась мебель в ларте, рекомендую, так как с доставками сталкивались в других компаниях где то месяц ждать, кто-то не мог обозначить дату - ужас.
Покупала в Ларте диван- трансформер Алекс-3. Очень удобный с большим спальным местом. Отлично вписался в интерьер! Доставили, собрали быстр! Отличное качество и цена приятная. На очереди покупка шкафа. Ребята, только к вам!!!!
Я очень долго думала, какой же шкаф мне купить, т.к. имела горький опыт с шкафами-купе. Это очень удобно иметь раздвижные шкафы, но у меня вылетали постоянно фасады, а они с зеркалами, сами представляете, как это не безопасно. я хотела уже было расстаться с этой идеей, но тут в магазине увидела, просто шикарный шкаф Фабрики Ларт. На зеркале нанесен рисунок мелкий черный ромб, ромб тоже сам с рисунком, что придает ему 3D эффект, глянцевое темное обрамление, в общем просто красота. Но, как оказался это купе. Правда, продавец у меня уточнил, что меня смущает, а потом объяснил, что у меня была навесная купейная система и т.к., со временем, под тяжестью зеркал, крышка шкафа провисает, поэтому и двери вылетали. А у этого шкафа упор идет на нижние ролики. Еще меня очень понравилось, что продавец рассказал о качестве ЛДСП, т.е. он имеет сертификат, который позволяет использовать мебель в детских и мед. учреждениях и это оказалось правдой. Когда пришел шкаф, был незначительный запах, причем дерева, который быстро выветрился. В общем я очень довольна своей покупкой, шкаф смотреться нереально шикарно, всем рекомендую и цена вполне приемлема для такого шкафа.
Добрый день!
Сделали заказ 26 августа 2017г. в г.Москва по адресу Каширское шоссе, д.66 корп 3А (у менеджера Татьяны) на индивидуальное изготовление шкафа. Договор заключали с ИП Баринов И.М., который выступает от лица Фабрики Ларт. На что сразу не обратили внимание, что заключили договор поставки, а не купили-продажи. В соответствии с договором поставки на сегодняшний день, 26 сентября, сроки поставки нарушены уже на 9 дней. Никто от лица ИП Баринов И.М. не предупреждал о задержках и даже не считают нужным информировать, звоним каждый день и дергаем поставщика.
По качеству мебели комментарий пока не могу дать, так как его просто нет. Если так случится и до нас доедут, поделюсь фото шкафа, чтобы можно было оценить качество.

Могу сказать, что уже заведомо больше в эту организацию обращаться не буду независимо от своевременности готовности и качества товара, я имею ввиду все, что связано с брендом Фабрика Ларт.

Рекомендую ни в коем случае не заключать договор поставки ни с одним контрагентом, так как потом очень тяжело доказать, что вы не "баран", так как за этим договором может быть масса сторон: Изготовители, посредники и т.д., которые за действия и условия контракта с поставщиком не отвечают.

Согласились на заключение контракта только потому, что были сообщены достаточно удобные для нас сроки изготовления, и соотношение цены и качества из которого изготавливалась мебель.

С уважением,
Екатерина

Частые вопросы про Арт Мебель на Большой Горной улице

Арт Мебель на Большой Горной улице находится по адресу Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 306.

Арт Мебель на Большой Горной улице на карте