8 (845) 232-38-138 (845) 232-38... — показать

Автосервис на Томской, ИП Чистяков Д.А.

8 (845) 232-38-138 (845) 232-38... — показать
+7 845 232-...+7 845 232-38-13 ещё
Россия, г Саратов, ул Томская, д 11А
Район: Заводской

Про «Автосервис на Томской, ИП Чистяков Д.А.»

Автосервис на Томской, ИП Чистяков Д.А. (рейтинг на сайте - 2.4) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных операций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС при определенной доработке станет только лучше, специалисты могут выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также организация осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Часть из них пользуется высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Организация специализируется на марке Nissan. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Саратов, ул Томская, д 11А. Телефон: +7 845 232-38-13.

Виды работ 1
ТО
Запчасти 1
Тюнинг
Марка авто 1
Nissan
Шиномонтаж 1
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис на Томской, ИП Чистяков Д.А. (27)

Был на Томской. Троил движок на калине. В ошибках было Р1304 пропуски воспламенения 4 цилиндра. Р0363 пропуски воспламенения топливоподача прекращена. Р0204 цепь управления форсункой 4 цилиндра обрыв. Мастер проверил жгут форсунок, все было в норме. Проверил провода идущие от контроллера, все было в норме. Проверил компрессию результат идеальный. После чего заявил что всё идёт к блоку. 0_0 В итоге поменяли контроллер ЭБУ. Это было не долго но дорого. Старый ЭБУ почему то они намеревались оставить там. Я естественно не дал а забрал его сразу и убрал в сумку, сказал что вскроем его сами. Поменяли лампочку стоп сигнала, и ходовые огни День первый мытарств закончился. Уехал. Через 500 м. что-то загремело обороты упали и стали плавать. На следующий день приехал туда же. Почистили дроссель. Заплатил. Уехал. Заметил что на оборотах все равно не тянет, хотя чек не загорается. Через два дня во время поездки снова периодическое дрыгание и троение. На 4 день загорелся чек. Оказалось вылезли те же ошибки с которыми я приехал первый раз. Карманным сканером scan tool plus выяснили ошибки сбросили. В тот же день позже ошибки вылезли снова. 4 цилиндр снова не работал. Это не прошло недели после их ремонта. Собирался поехать к ним, но подумал о том что они могут предложить. Еще раз заменить контроллер? Понял что скорее всего профессионалов там не оказалось раз не смогли понять причину поломки. Отвёз в ремонт свой старый ЭБУ который хотели забрать на Томской СТО . Парень подключив контроллер к каким-то разъёмам и пошаманив что-то на своем языке, в итоге сказал что он в идеальном состоянии, его даже вскрывать не стоит, только пломбу сорвете. Он кстати был даже ещё опломбирован. Спросил про ошибки , получил ответ что ищите электрика, это либо провода форсунок, либо просто катушка зажигания. Забрал свой идеальный ЭБУ Купил катушку, поменял. Сбросили ошибки Завел. Больше не троит. Ошибок нет, пропусков воспламенения нет, тянет, в общем работает отлично. Спрашивается за каким лешим я поехал на это СТО , где мне впарили ненудную замену ЭБУ, За работу и запчасти содрали почти 10 килорублей. А в итоге проблема была в катушке зажигания, которая стоит 900 р. Либо это не профессионализм либо злой умысел. В любом случае больше туда не поеду.
Ужасный сервис Быдло мастер,который не разбирается не в чем!может только орать и заменить Цены берутся из не откуда Поменяли колодки,заднии барабаны,тормозные цилиндры,стоики,сделали развал В итоге Машина на ровной дороге вибрирует,ведет в лево ,педаль тормоза вибрирует при нажатии,вроде бы,тормозные диски,но они новые и до заезда на это … так сказать "сто"'такого не было Приехал на следующей день,объяснить причину,только крик и слышно от мастера,ничего не исправили!!! Ужасный сервис!сам не приеду и не советую!!!
Была постоянной клиенткой данного СТО,некоторые работники очень даже хорошие и компетентные работники,выполняющие свою работу добросовестно и качественно.Но вот о мастере ( он же диспетчер)Капустине Сергее Михайловиче сложилось очень негативное мнение ,такое впечатление что расценки по выполненным работам он устанавливает как ему вздумается,сначала называет одну сумму,а когда дело подходит к расчету - тарифы почему то меняются и как правило в большую сторону.Ну а ребятам которые ремонтировали мои машины большущее спасибо!!!Я довольна их работой.Жалко что из-за какого то "ушлепка"-мастера придется менять СТО.
Ушлёпский сервис и магазин. Гарантия на з/ч только если у них менять, а поменяешь у них денег здерут и всёравно ты будешь виноват. Запчасти плохие, один брак. Назад ничего не берут. Не советую это заведение никому.
большинство людей привыкли в ремонту в гаражах а когда приезжают на хороший сервис где на полу нету 10 сантиметрового слоя грязи, где можно пойти в клиентскую зону сесть посмотреть телевизор выпить кружку кофе включить кондиционер и сидеть не думать о проблемах где купить запчасти , да может они не самые дешевые но большинство цен зависит от поставщика и если где то есть запчасти на порядок дешевле значит они старой закупки , мастера на томской не плохие каждый со своими тараканами но они ни когда не пошлют вас и не будут орать матом при клиенте а про то что лишние неисправности диагностируют это ерунда так как они все показывают клиенту . Так если под итожить вы едите на специализированное сто высокого уровня а хотите цены как берут парни в гаражах
Тварский сервис,ничего толкового не делают.Ничего им доверить нельзя.Доверил менял ходовку,отпили датчик АБС.
как можно датчик abs отпилить ?
Приехал на диагностику (шкода Фабия) , показал скриншот , с описанием кодов ошибок , которые были на тот момент ... Мастера ихние , подключили свой кабель , посмотрели на свой монитор , там все по английский ))) попросили ещё раз показать мой телефон(у меня эти коды с описанием на русском) , и сделали заключение о чистке дросселя ))) и стоимость 750р ))) А о чистке дроссельной заслонки в следующем отзыве ....
плохой сервис Завышают цену ремонтировал стартер
1) 4 года назад купил машину 10 летку. Приехал на следующий день с поломкой -заменить стартер.Поставили б/у за полцены.В итоге через 5 дней вернулся с той же проблемой.Пришлось купить новый стартер. 2) Решил поменять привода шрусов. Купил в магазине новые и привез установить. Когда занимался ,через полгода, ремонтом ходовой - был сильно удивлен ,что заменили на машине лишь один шрус , а другой не тронули-шрус купленный мною мне не вернули! 3) Когда меняли цилиндр колесный тормозов задних колес не затянули как следует трубки системы.Через день заметил течь и приезжал на устранение неисправности-подтянули при мне как следует. В итоге - С тех пор на Томскую ни ногой-халтурщики и воры в этом сервисе работают!
Ужасное отношение к клиенту. Купил и поменял рулевую у них(на гарантии),присутствует стук. Говорят что все в порядке,но отказываются исправлять его,не могут найти причину.У меня сложилось впечатление,что уровень знаний и отношений к клиенту "гаражное"
Доброго времени суток! Хочу добавить свои впечатления об этой станции. Сломался спидометр на Шкоде Октавии, приехал продиагностировать. Сняли аккумулятор и воздушный фильтр, выкрутили датчик скорости. Оказалось что он неисправен. Дел на 10 минут. Сломали штуцер на фланце охлаждающей жидкости, залили все тосолом, и долили в тосол воды, кое как обточили фланец и натянули шланг. На претензии ответили, что тосол разбавляют водой, двигатель нормальный,чистый. А про фланец вообще удивились, что не так? Типа все изнашивается и ломается. За это еще содрали 800 рублей. Это самый отвратительный сервис в городе. Ездил туда на других своих авто-та же история. Обязательно напортачат, и скажут что это нормально.На Матизе 4 раза регулировали клапана, в итоге сорвали резьбу на клапанной крышке.На Джетте 3 раза делали развал, и т.д. Больше никогда туда не поеду и Вам не советую.
Ремонтировал свой Лансер 10 ,меняли сцепление ,делали развал и ремонтировали датчик ABS . все запчасти с ихнего магазина .Приехал и отремонтировал,да приятно провёл время в их клиентской зоне . Рекомендую !
ужасный сервис при ехал сделать стеклоподъемник (оказался разрыв провода) ,сделали вопросов нет,но пока наращивали выдернули провода из центрального блока сигнализации и сигналка перестала реагировать на двери (когда машина стояла на сигнализации двери можно было спокойно открыть и закрыть она не срабатывала)поехал к ним мо так и так в ответ мне что мы сигнализациями не занимаемся развернулся и пошел курить и это администратор я за ним начал его достовать он пошел мне обьяснять что это мол не их косяк они ни чего не трогали вообщем он предложил за отдельную плату они посмотрят я развернулся и уехал загнал на другую станцию к электрику он сказал что контакт отошел от центрального блока.ни кому не советую туда ехать!!!
отвратительный сервис. Мне как девушке было удобно, что у них свой магазин. Заказал-поменял. Но они обманывают на каждом шагу. То литол в счет включат (не предупредив заранее,что он требуется. Это видите ли очевидно). Недавно меняла у них генератор (покупала сама), так они генератор заменили. но даже не сообщили мне. что ремень генератора на исходе, и надо бы поменять. Через неделю ремень порвался((( Ехать ругаться и тратить на них свои нервы больше не хочу. Уродский сервис.
Полный отстой.Заехал поменять задние стойки на приору.Элементарная работа,самому не было времени заморачиваться,так верх ногами поставили пыльник,из-за чего верхняя чашка не стала на место и перекосилась,появился ужасный скрип на кочках,причем не сразу.И они еще заявляют себя авторизованными по стойкам каяба,смех.Обязательно требуйте наряд заказ,мне еще и пришлось потом доказывать,что я у них менял.Вообщем не советую этот сервис.Да, цены у них в магазине действительно задвоенные.
Имею свой автопарк ремонтируюсь только у них. В целом по качеству и обслуживанию твердая 4.Был на кузовном участке видно сразу средств там вложено не мало,качество покраски очень хорошее,за кузовному участку 5+.В целом все устраивает и магазин у них есть не знаю как по отечественным запчастям цены ,но вот для иномарок цены очень даже привлекательные ,еще и дисконт выдали при покупке от 7000 руб. так что общая оценка 4+. А то что вы здесь пишите я думаю половину претензий выдуманных и необоснованных.да есть недочеты в качестве но при повторном обращении все исправляют без проблем..ну там же не роботы работают, а люди!!!!и им свойственно ошибаться!!!
Делал там разные машины - оценка 3-4(то литолом не домажут то как то стремно подшипник забъет).Но больше к ним не поеду. Последний раз развели считай в 1.5 раза от начальной цены- машина то оказалась полноприводной после ремонта как будто до ремонта она была моноприводной. А в дополненеи еще счет на на 500р в их магазине на верху- за 2 флакона очистителя+wd40 -это для замены сцепления на 6 летней иномарке то.Да с этими флаконами можно ржавый жигуль разобрать. ОБУРЕЛИ короче там
По приезду договариваешься на одну цену, забираешь уже по другой, примсывают смывки промывки и т.п. Бред, всеравно что на мойках брать за шампунь воду и тряпки. Качество работ такое же, делали другу коробку, развалилась через неделю, разобрали -касяк сборки и т.д в дизни больше ни ногой туда! И всем друзьям говорю
Узнал что есть у них теперь кузовной участок,заехал проценили косяки на моей машине цены адекват!!!!Был поражен качеством!!!сделали настолько супер что даже перекупы не нашли все что красил.Респект ребята продолжайте в том же духе удачи в развитии!!!!Спасибо за сервис он на высоком уровне!!!
Я хочу продолжить...Купить промывку для чистки карбюратора и не промыть ГБЦ, двигатель при сдачи грязный в масле, да машина старая.Когда я работал в сервисе мы промывали соляркой или бензином, а не очистителем за мой счет 400 руб, в итоге промывка встала за 13000руб ВАЗ2108.СТО на ТОМСКОЙ .И если кто-то говорит ,что там работают профессионалы, это не правда,не верьте. в Любом магазине покупайте оригинал и будет все нормально а в их магазине также как и везде только все множте на два.