8 (845) 223-18-248 (845) 223-18... — показать

8 (845) 223-18-248 (845) 223-18... — показать
+7 845 223-...+7 845 223-18-24 ещё
Россия, г Саратов, ул Первомайская, д 26
Район: Волжский

Про «Айболит на Первомайской улице»

Айболит
Ветеринарная клиника Айболит всегда готова позаботиться о вашем любимом питомце. Специалисты клиники всегда с душой готовы придти на помощь четвероногим друзьям. Айболит предлагает широкий спектр услуг по диагностики, цифровое УЗИ и ЭКГ. Дежурные врачи клиники в любое время суток готовы оказать высококвалифицированную помощь на дому. Скорая ветеринарная помощь, при необходимости транспортирует питомца в стационар для животных. Клиника оснащена самым современным оборудованием. Ветеринарные врачи всегда с радостью проведут вакцинацию животных.
Обращаясь в клиники Айболит вы сможете быть уверенным, что ваш любимый питомец будет вас радовать долгие годы.

Отзывы про Айболит на Первомайской улице (3)

3.7
По сравнению с лечением в приличном учреждении это пляски с бубном. Если заболевание серьёзное, это может убить вашего любимца. Целая серия таких ошибок в лечении чуть не привела моего собакена к гибели. Очень поверхностное отношение. Пожалейте своего питомца, не ходите туда.
Клиника хорошая,претензий нет!Давно стерилизовала кошечку-Багиру,сама операция примерно 1300 стоила,плюс антибиотики назначили,но я сама дома ей делала уколы.Прошлым летом подобрали на улице малехонького котеночка,на лапках еле держался,супруг сразу же повез в "Айболит",она была настолько слаба...в общем не выжила.Держалась три дня на капельницах.
Спасибо дружелюбному и милосердному персоналу!!!Не смотря на очевидный исход все были очень чуткими и внимательными!
Правда Багиру прививаю в другой клинике, удобнее добираться.
Носил своего питомца (точнее, водил бульмастифа :), старенький он у меня, оказывается, в этом возрасте нужен уже совсем другой уход. В Айболите вовремя об этом сказали, какие профилактики делать, витамины пить. Спасибо большое - скажу за моего друга и себя.
Айболит на Первомайской улице на карте