Бегемотик в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Садовая Большая, д 153/163

Про «Бегемотик в Фрунзенском районе»

Один из магазинов сети "Бегемотик" расположен на 2 этаже торгово-развлекательного центра "Город", по адресу Большая Садовая, 153/163 и открыт ежедневно. Главная особенность этой сети - тщательный подбор ассортимента, абсолютно на каждый товар есть сертификат качества. Здесь можно найти игрушки на любой возраст ребенка, а также развивающие игры ( в том числе настольные), наборы для творчества, современные детские транспортные средства - ролики, велосипеды, самокаты, скейтборды и даже товары для новорожденных. Оплата за товар принимается как наличными средствами, так и банковской картой.

Отзывы про Бегемотик в Фрунзенском районе (3)

4.7
Покупали тут племяшке игрушку на день рождения, цены средние, есть скидки. Много настольныйх и развивающих игр, взяли своей конструктор. ребенок счастлив и мы тоже.
Была в этом магазине совсем недавно!Покупала для сестренке некоторые вещи!Мне так понравилось,уютный магазин. Цены доступные. И продавцы порадовали своей доброжелательностью!:)Лично мне этот магазин ее был удобен тем, что находится на "конечке"автобусной остановке!)Всем мамочкам советую
ты смешная
это очень классный яркий и большой магазин всех радостей жизни детей)если вы пришли туда с ребенком то готовьтесь к длительной истерики,он или она захочет все и сразу)выбор игрушек огромный,на разный возраст и предпочтение ребенка)вы сможете купить там подарок на день рождение или новый год или порадовать своего малыша просто так)цены стандартные как и во всех магазинах игрушек)приходите)
Бегемотик в Фрунзенском районе на карте