8 (845) 223-83-418 (845) 223-83... — показать

8 (845) 223-83-418 (845) 223-83... — показать
Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 159/161
Район: Заводской

Про «Чёрная метка»

Тенденция увековечения каких-либо памятных для человека дат, изображений или текстовых рисунков набирает все большие и большие обороты. Татуировку принято считать декоративной модификацией тела. Однако любая модификация должна быть гарантировано безопасной. Салон Чёрная метка оставляет такую гарантию за собой. Мастера высокого класса не только отвечают за качество и безопасность, но и так же помогают с разработкой индивидуального художественного эскиза. Мастерство работников Чёрной метки подтверждается многочисленными сертификатами не только российского, но и международного уровня.
Пирсинг
Татуировка
Услуги тату-салона 3
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Чёрная метка (12)

В этом салоне татуировку сделал и мне очень понравилось качество и работа мастера
сколько будет стоить данная татуировка на шее? Размером примерно со спичечный коробок.
Набивал татуировку в этом месте. Результат супер, очень четкий и красивый рисунок получился. Делал татуировку мне мастер Владимир ZEVS ему отдельное спасибо. Если хотите татуировку сделанную профессионалами с соблюдением всех мер безопасности и качественными материалами, то я думаю надо идти сюда!
Очень все понравилось. Лучший салон в городе и мастера с стажем более 20 лет
отношения мастеров нормальное , но не профи - не четкие контуры , кривовато , и потом ничего не докажешь , а деньги уже заплатил ; в общем очень НЕ СОВЕТУЮ - трата времени , сил и нервов
Сколько будит стоить коррекция (наверное) татуировка, поярче хочу, размером с пачку сигарет цветная ящерка? Делаете?
Здравствуйте,я хочу сделать татуировку на запястье надпись состоящую из двух слов.Сколько это будет стоить?
Я осталась очень давольна. Долго выбирала тату салон и настоящий качественный подход нашла тут. Во первых салон похож на тату, а не на сомнительное заведение как в остальных случаях. Мастера конечно не пляшут вокруг тебя, но проконсультировали по делу и помогли определится. Пришлось подождать пол месяца, так как запись плотная, но это того стоило. Там двое мужчин и девушка. Делала у мужчины, что помоложе. Все правила гигиены были соблюдены, так как я очень за это переживала. Потом еще ходила на бесплатную коррекцию
Делал здесь тату,многие люди советовали это место.на тот кон да мне кажется и сейчас там также было два мастера.мужчина лет 40-45 и девушка молодая.делал тату девушка.очень долгое ожидание было до того момента когда приступили к работе.тату наполовину слезла.и мне не сказали чтобы я приехал и ещё раз и доделали мне как уже.растушовали помойму или как там называется.деньги взяли как надо за небольшую тату а вот качество оставляет желать лучшего.другой мастер сразу на глаз обратил внимание какая она кривая по контурам.тату звезда на руке у меня.просто ложил линейку и ручкой проводил.все контуры и линии не понятно как .не советую туда ходить.
когда делают тату делают трафарет ... если ты ерзаешь то конечно будет криво.... у меня тату сделано в Черной метке набита за 2 раза ... я очень доволен. Мастера тут очень хорошие.
Решилась сделать тату...поехала в этот салон...Татуировку мне делала девушка,как выяснилось случайно через год,это был администратор,практикующийся на легких небольших татуировках,но меня об этом никто не удосужился оповестить и на мой вопрос давно ли девушка занимается этим делом,услышала положительный ответ. Надпись,которую я била получилась косоватая и совсем не тем шрифтом каким я хотела. Подушка на которую мне дали облокотиться,ужасно пахла потом и чтобы поменяли одноразовую!! клеёнку подо мной,мне пришлось просить самой,т.к. она была в чьих то волосах.Вобщем бррр...тату переправляла у другого мастера. Про других работников этого салона ничего сказать не могу. Это место друзьям не советую.
девушка, администратор никогда не делал надписей, это раз, два - как можно сделать надпись не тем шрифтом, если вам трафарет делают и вы его одобряете?О_о
Когда-то хотела украсить свое тело. Брат посоветовал именно "Черную метку" на Чернышевского. Пришла, посмотрела, узнала. В общем, тату 6-7см (иероглиф, надпись) -1500руб, тату таких же размеров, но с более сложным рисунком - 2000руб, а большая тату - 4000-6000руб. Красиво, конечно, но... не мое это.
а твое-делать тату за бесплатно у какого-нибудь начинающего?татуировка должна стоить денег.Бесплатный сыр только в мышеловке!
Сама здесь лично не была,но наслышана очень хороших отзывов про этот тату салон.Делали мои подруги и друзья здесь татуировки.Не дорого,но качественные рисунки,работают хорошие профессионалы своего дела! Мастерская находится по адресу: г. Саратов ул. Чернышевского 159/161 Тел.: 8(8452) 23-83-41