8 (845) 239-04-248 (845) 239-04... — показать

ГРАС-Саратов

8 (845) 239-04-248 (845) 239-04... — показать
410519,

Про «ГРАС-Саратов»

Фирма ГРАС-Саратов - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает в основном оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности.

Посетители портала высоко оценивают деятельность компании (ее рейтинг - 5.0), и если вы желаете узнать почему - вы можете прочитать отзывы, которые они оставляют!

Фирма расположена по адресу 410519,. Телефон для связи: +7 845 239-04-24. У организации есть собственный сайт - www.dskgras.ru.

Строительные товары 1
Строительные блоки

Отзывы про ГРАС-Саратов (11)

Разделили с супругом зоны обязанностей. С него – ландшафтное оформление, с меня – как с архитектора, красивый и вместительный дом. Выбрала для строительства стен материал «газобетон». Купила его в ДСК «ГРАС». Доставили вовремя, в полном объеме, без брака. Материал показал себя на процессе строительства хорошо – нет сколов при доставке, в строительстве не образуются трещины. Главное – несмотря на легкость, не пропускает холод и шум внутрь дома, не впитывает влагу, если в помещении она в излишке, материал дышит, но не, как мне сказали, не стоит пренебрегать вентиляцией. Устойчив к воздействию огня.
Для родительского дома использовал газобетон автоклавного твердения Грас. Порадовало качество блоков. Материал легкий, удобный в строительстве. Хорошо защищает внутреннее убранство от холодов и сильных звуков. Позиционируется как экологически безопасный и устойчивый к пожарам. При обработке не требует излишних усилий и предосторожности. Могу назвать его эффективным стройматериалом, который отвечает моим требованиям и пожеланиям.
Газобетон безопасен для здоровья, недорогой и симпатичный внешне материал. Именно поэтому его мы и приобрели для постройки коттеджа для нашей большой семьи. Супруг долго рассчитывал затраты на строительство. Дешевле всего вышло у ГРАСа. Весь процесс от выбора блоков, оплаты и доставки занял минимальное количество времени. Стройка идет полным ходом, закончим даже раньше, чем ожидали. Я счастлива!)))
Регулярно покупаю для своих клиентов автоклавный газобетон от производителя Грас. Приобретаю на Саратовском заводе, Ассортимент продукции большой – есть все, что надо для строительства дома. Цены от производителя приятно радуют. При оптовом заказе делают хорошие скидки, а если покупаешь постоянно у них, предлагают стать партнером и уже дают существенную скидку на блок. По качеству газобетон отменный – энергоэффективный, морозостойкий, экологичный, прочный, устойчивый к осадкам, без трещин, сколов, ровный. Нареканий от клиентов еще ни разу не слышал. Все только благодарят. Так что советую!
Хочу отметить преимущество газоблоков, о котором не всегда вспоминают: это экологичный материал, используя который, можно не переживать о своем здоровье. Также он безопасен в плане пожаров – абсолютно негорючий. Поэтому при постройке коттеджа у меня сомнений не было. Поставщика искала такого, чтобы все в порядке было с качеством и документацией, ГРАС полностью соответствовал заявленному ими высокому уровню. Спасибо за хорошую работу.
Мужу очень понравилась работа комбината ГРАС. Он все восхищался, что газобетон «такой, как нужно». Я в этой теме не очень понимаю, я бухгалтер, но муж говорит – все по ГОСТам и нормам. Раньше он работал только с пеноблоками, но в последнее время перешел на газобетон. Так что брать можно!
Начиталась отзывов: все так положительно, все так радужно, решила проверить. На удивление, ничего отталкивающего пока мной обнаружено не было. Сервис нормальный, цены в рынке, блоки – не строитель, не знаю. Вроде блоки как блоки. Построили баньку, пока стоит)
Приобретал у грасс блоки, переживал, что надо было оплатить сначала 100% а потом только привезут их, в России такая схема крайне не надежна. После общение с менеджерами, меня что-то успокоило и я сделал свой заказ, оплатил 160тр, деньги не маленькие прошу заметить :) через день, мне звонит тот менеджер и говорит, что блоки загружены и выезжают к вам. радости предела не было. Блоки приехали. Все разгрузили, боя вообще не было, максимум пару тройку блоков и то я не считаю это за бой. Подводя итоги могу сказать следующее, все понравилось с ними можно работать и при этом привезут качественный материал.
Наша компания занимается строительством и закупает стеновые блоки в этой компании. Продукцией компании завода довольны.Блоки хорошие, ровные, есть как армированный обычный,так и разной плотности, довольны качеством клея. Персонал внимательный к клиентам, постоянно обзванивают после отгрузки, держат свой авторитет на высоте.
Очень доволен сотрудничеством с компанией «ДСК ГРАС-Саратов». Адекватные и вежливые сотрудники всегда идут на встречу покупателю и профессионально справляются со своей работой, предлагая наилучший товар. Покупал у них неоднократно строительные блоки, обслуживанием остался очень доволен, так как начиная со второго заказа получил скидку. В будущем не собираюсь отказываться от взаимовыгодного сотрудничества, качеством предоставленного товара я удовлетворен полностью и рекомендую остальным покупателям.
С компанией «ДСК ГРАС-Саратов» сотрудничаем уже довольно давно. Наша небольшая компания занимается загородным строительством, а в ГРАС мы регулярно покупаем стеновые блоки. Здесь просто отличный выбор, качество всегда отменное. Цены разумные, да еще для постоянных покупателей есть персональный скидки. Доставка всегда пунктуальная и аккуратная. Сотрудничеством довольны и надеемся, что это на долгие годы.
ГРАС-Саратов на карте