8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе Сеть

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать
г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 80
Район: Заводской

Про «Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе»

«Карусель» – это компактный и удобный гипермаркет в вашем городе! Каждый день нас выбирают миллионы покупателей по всей стране за лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные акции. Мы обслуживаем более 120 миллионов потребителей в год и делаем все для того, чтобы покупатели приходили в наш магазин снова и снова. На полках гипермаркетов представлено более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе (8)

4.1
Хороший большой магазин, часто бываем тут и стараемся выбирать товары по акции получется очень выгодно
Были в Карусели. 02.01.2019.Ходили в развлекательный центор Сафари.Всё отлично.Но когда ребёнок пошёл в туалет там грязно,туалетной бумаги нет.Мы платим деньги .Так создайти нормальные условия для детей.
Татьяна, спасибо Вам за выявленные недостатки, мы сделаем все, чтобы сделать посещение магазина более комфортным. Будем рады видеть Вас в сети гипермаркетов "Карусель"!
Карусель - отличный магазин, здесь всегда широкий ассортимент самых разнообразных товаров, скидки на многие товары регулярно, что, несомненно, радует.
Самый дальний от центра Саратова гипермаркет. Мне он скорее не нравится - площадь большая, но при этом неухоженная. Не помешало бы поставить более сильное освещение, на нем явно сэкономили. Цены средние - на что-то высокие, на что-то низкие. Брал здесь брянский сыр "Сулугуни" (о чем я только думал в этот момент!). Отдал за кусок 150 рублей. По вкусу он больше напоминал дешевый вариант Виоллы, а не хороший кавказский сыр)
Можно подобрать различные товары: и для дома, и для ребенка, и для себя. Постоянно между стелажами стоят товары по акции(обычно сезонные, например, посвященные праздникам). Что-то последнее время перестали сумки запоковывать в целофан на входе. Самообслуживайтесь... Интересный выбор продуктов питания. Очень вкусные хлебобулочные изделия собственного производства.

Частые вопросы про Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе

Как узнать график работы Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 662-88-88, +7 845 224-75-22

Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе находится по адресу г Саратов, ш Ново-Астраханское, д 80
1 этаж.

Магазин Карусель на Ново-Астраханском шоссе на карте