8 (845) 255-91-118 (845) 255-91... — показать

8 (845) 255-91-118 (845) 255-91... — показать
+7 845 255-...+7 845 255-91-11 ещё
г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д 2/4
Район: Кировский

Про «Производственно-торговая фирма Лада-Маркет в Кировском районе»

Автосалон «Лада-Маркет» специализируется на продаже автомобилей марки ВАЗ, будучи официальным дилером завода-изготовителя в Саратове и Саратовской обл. с 1998 года.

На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг:
- продажа автомобилей LADA актуального модельного ряда, в любой комплектации и исполнении;
- сервисное и техническое обслуживание автомобилей LADA на собственной СТО;
- гарантийный ремонт;
- установка дополнительного оборудования (подкрылок, защиты двигателя, противоугонных систем и т. д.).

Также на территории организации имеется автомойка, шинный центр, малярный цех.

Покупателям машин LADA автосалон предоставляет ряд дополнительных услуг: кредитование по специальным программам банков-партнеров, лизинг, страхование ОСАГО и КАСКО, тест-драйв и др. Кроме того, компания регулярно проводит различные акции, объявляя скидки и спецпредложения на покупку продукции ВАЗ.

Информация об автосалоне «Лада-Маркет», включая контактные данные и отзывы клиентов, представлена на сайте Yell.ru: .

Запчасти 4
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Магазин 1
Аксессуары
Малярные работы 1
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Производственно-торговая фирма Лада-Маркет в Кировском районе (4)

3.0
Когда продажа, всё хорошо, а как по гарантии, то это не гарантия! Это дополнительные услуги. По заявлению о гарантии по двери ( дверь в петле болтается), ответили что всё норм и покупайте премиум-класса авто и им выносите мозги.
Шаражкина конторка. Кругом обманывают по деньгам. То оценка машины меняется,то цена допов. Продавец Давид - хамло полное
Добрый день, совсем недавно мне представилась возможность посетить автосалон Лада-Маркет на улице Шехурдина в городе Саратове.По роду своей деятельности я бываю в разных городах России и этот один из многих салонов Лада который я посетил...В этот раз представилась возможность действительной покупки,машины ЛАДА ЛАРГУС. Так вот:Первое впечатление очень положительное,салон чистый,приятные в общении менеджеры по продаже, всё расскажут,покажут.Есть зона для отдыха и окончательного принятия решения. В случае если вы проголодаетесь, есть и кафетерий.При общении с менеджерами порадовало их откровение и действительное желание помочь в выборе машины именно той комплектации которая вам нужна ,а не той которая подороже и ненужна в итоге(в тот момент стоял вопрос о покупке 5 или 7 местной машины комплектации ЛЮКС). В общем пообщавшись и всё обдумав,решили взять Люкс KS0Y5-42-02K 1,6 л 16-кл., МКПП. Теперь осталось решить какой цвет...и тут возникли проблемы (всё таки не каждый день делаешь столь дорогую покупку)Цвета было 3:платина,серый базальт,ледниковый. Договорившись с консультантами, вышли на стоянку,так как машины привезли совсем недавно,помыть их не успели и все машины были цвета грязь,видя что мы не как не можем определиться консультант предложил отправить на мойку несколько машин.Кстати мойка находится при салоне и при покупке машины вы получите её только в чистом виде.Буквально после тридцати минут ожидания за чашечкой кофе нас пригласили на осмотр.Тщательно осмотрев все расцветки решили взять машину цветом Платина.Устроить тест-драйв можно заранее записавшись,к сожалению для нас, машина предназначенная для поездок была занята и расписана на целый день.
Оформление Ларгуса заняло совсем мало времени.К сожалению ПТС ещё не успел прибыть в город и нам придётся подождать,ПТС будет только после новогодних праздников(так нас заверил менеджер по продажам)машину мы оформляли в конце декабря.Ну что же, подождём ПТС!
При покупке автомобиля LADA, автосалон Лада-Маркет дарит покупателю карту клиента,что очень приятно.Так как дело шло к новому году нам подарили ещё и коврики в машину плюс 10% скидки на дополнительное обслуживание,отдельное спасибо менеджеру(имя по понятным причинам писать не буду). В целом очень довольны остались.Поверьте, мне есть с чем сравнивать,я посетил уже более 20 представительств Лада и признаться не все радуют качеством обслуживания клиентов.Читая выше коментарии, неприятно слышать об некачественном обслуживании в дальнейшем...но и это я думаю поправимо. Уважаемый руководитель Лада-Маркет, прошу Вас серьёзнее отнестись к качеству обслуживания ваших клиентов.Но сколько людей столько и мнений.Есть и хорошие отзывы,значит не всё так плохо.Моя оценка пока на отлично!
В целом считаю, что лучший из официальных дилеров LADA в Саратове. Покупали 3 автомобиля за 3 года, в целом только хорошие впечатления. Большой выбор авто в наличии, ПТС привозят за 3 дня. Сервисное обслуживание нормальное, но цена на ТО завышена как и у всех официалов. Тоже самое с доп.оборудованием, лучше купить самому, а установить уже в Лада-Маркет. Гарантийное обслуживание выполняют, пару раз обращался все меняли.
Производственно-торговая фирма Лада-Маркет в Кировском районе на карте