Лимпопо в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, пл Им Орджоникидзе Г.К., д 11
Район: Заводской

Про «Лимпопо в Заводском районе»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок неуклонно растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и заботливые родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин детских товаров Лимпопо в Заводском районе приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций для того, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара всегда можно обратиться к продавцу для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.4.

Компания Лимпопо в Заводском районе располагается по адресу: Россия, г Саратов, пл Им Орджоникидзе Г.К., д 11.

Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Лимпопо в Заводском районе (5)

4.4
Обычный магазин товаров для детей. Удобно расположен рядом с детской развивающей студией и книжным развалом, где много детских книг. Цены такие же, как и в других подобных магазинах.
Вчера заглянули с дочкой в Лимпопо. Мимо отдела с одеждой мы прошагали быстро и надолго становились около калейдоскопа игрушек. Среди всего разнообразия (а здесь есть и развивающие, и механические, и мягкие игрушки) дочка остановилась на мебели для куклы. Сначала мне показалось довольно дорого (700руб за шифоньер 30см/15см). Но оказалось, что внутри уже есть одежда. А если вставить батарейки, шифоньер начинает весело петь и светиться.
Хороший магазин, мамам и папам заводского самое то! Достаточно нейтральные цены, большое разнообразие товара. Часто закупаемся здесь - одеждой и игрушками для сына. Товар качественный, за редкими исключениями. Эконом класс, опять же большое разнообразие детской одежды и обуви. Игрушек великое множество, весьма интересных притом. Советую!
Забавный магазинчик для мам и их деток. Выбор товаров не маленький. Для деток есть и небольшой отдел игрушек и отдел с одеждой для самых маленьких и детей постарше. Продавцы в магазине приветливые, покупателям рады и встречают радушно. Готовы помочь с выбором интересующих вас вещей. Есть ещё отдел трикотажа на любой возраст. Общее впечатление от магазина - приятное. Понравилось обслуживание и ассортимент.
Лимпопо в Заводском районе на карте