8 (800) 600-54-268 (800) 600-54... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-54-26 ещё
Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 12
5 офис; 3 этаж
Район: Волжский

Про «Производственная компания Novak Decor»

Если вы предприниматель, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гвоздей до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Производственная компания Novak Decor может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Основная группа товаров компании - это фасадные конструкции. Узкая направленность деятельности позволяет сотрудникам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это обычно позитивно сказывается на удобстве клиентов. Компания располагается по адресу Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 12 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 600-54-26. У организации есть свой сайт - www.novaktech.ru.

Строительные товары 2
Облицовочный камень
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Производственная компания Novak Decor (28)

Приобрёл модную франшизу по производству гибкого камня. Как оплатил её, ребята мне дали сразу схему что и как делать. Осваивал и окупал всё полгода. Сейчас нормально уже клиентов, работаю и горжусь своим делом
Здравствуйте, в каком регионе работаете?
Давно смотрел на франшизу по изготовлению разных облицовочных материалов. Много разной информации в соцсетях и полно видео в ютюбе. Изучал ещё и отзывы, как вообще получается или нет? Берут не берут и с кем лучше по франшизе связаться. По итогу купил её на изготовление гибкого камня, кирпича в этой компании. Здесь мне ребята всё предоставили: показали на практике, в цеху, технологию изготовления; помогли сделать разрешительную документацию; подсказали где брать материал. Снял небольшое помещение под производство. Произвожу уже , пока в небольших объёмах, но берут хорошо. Получается универсальный продукт и модный для любых видов отделки.
Занимаемся застройкой коттеджных посёлков. Последние полгода много закупали такого материала, как гибкий камень, пользуется спросом. Решили сами попробовать его делать, купили франшизу. Оказалось - это выгоднее, чем покупать. Франчайзеры нам предоставили полную информацию по всему циклу, документам и т.д. Теперь ещё ребят приняли специально для этого, прибыль больше теперь.
Было принято решение переоборудовать наше производство плитки под изготовление гибкого камня, кирпича, термопанелей. У нас давно просят эти все материалы наши постоянные клиенты, вот решили один малоэффективный цех переоборудовать. Немного пришлось вложиться, но уже первые партии окупили всё. Материал отлично вписывается в соверменные дизайны
С женой работаем по отделке 10 лет. Занялись теперь производством гибкого камня, кирпича по франшизе. Получается нормальный продукт, клиентов пошло много. Стали на этом зарабатывать.

Частые вопросы про Производственная компания Novak Decor

Как узнать график работы Производственная компания Novak Decor ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-54-26

Производственная компания Novak Decor находится по адресу Россия, г Саратов, п Юбилейный, ул Усть-Курдюмская, д 12
5 офис; 3 этаж.

Производственная компания Novak Decor на карте