8 (845) 237-46-658 (845) 237-46... — показать

8 (845) 237-46-658 (845) 237-46... — показать
Россия, г Саратов, ул Астраханская, д 43 стр 3
цокольный этаж

Про «ОТИЛОС»

Торгово-производственная компания «ОТИЛОС» занимается оснащением магазинов торговым оборудованием. Мы изготавливаем:

торговое оборудование для продуктового магазина

торговое оборудование для магазина хозяйственных товаров

торговое оборудование для магазина автозапчастей и автомобильных аксессуаров

торговое оборудование для книжного магазина и магазина канцтоваров

торговое оборудование для магазина сувениров

торговое оборудование для магазина косметики и бижутерии

торговое оборудование для аптеки

торговое оборудование для ювелирного магазина

торговое оборудование для магазина одежды

торговое оборудование для магазина обуви

торговое оборудование для зоомагазина

эксклюзивное торговое оборудование для бутика

островное торговое оборудование для торговых точек

Мы осуществляем весь спектр услуг: замеры, проектирование, производство, доставка, установка.

Стоимость замеров в г.Саратове составляет 200 руб. Специалист приедет в удобное для Вас время и сделает замеры торгового помещения.

Проект торговой мебели в 3D позволит увидеть, как будет выглядеть Ваш магазин и внести изменения в расстановке торгового оборудования. Мы сделаем для Вас проект бесплатно!

Наши производственные мощности позволяют нам изготавливать мебель качественно и быстро!

Отзывы про ОТИЛОС (1)

Компания отличная! На офисную мебель у них цены очень хорошие. Мы заказывали витрины и пеналы в новый офис в ноябре. Мебель доставили уже через неделю после оплаты. Причем, мы выбирали цвет, поэтому наша мебель еще долго до нас ехала! Доставка была бесплатная, так как у нас был заказ свыше 20 тыс. руб. Мебель пришла уже собранная, что очень порадовало, так как не пришлось тратить время на сборку. Мы вообще рассчитывали, что раз мебель такая дешевая, то и качество у нее будет не очень, но оно отличное! Именно отличное! Ни дефектов, ни царапин, вообще никаких проблем. По мебели никогда и не скажешь, что она столько стоит! Компания очень порадовала, надеюсь, они будут продолжать в таком же духе. От души рекомендую!
ОТИЛОС на карте