Парикмахерская в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 21
Район: Заводской

Про «Парикмахерская в Заводском районе»

В Заводском районе г. Саратова есть Парикмахерская, которая привлекает большое количество клиентов не только доступными по сравнению с другими заведениями ценами, но и качеством обслуживания, которое, по отзывам населения, из года в год остается на высоком уровне. Опытные мастера-парикмахеры специализируются на женских и мужских стрижах, в своей работе учитывают пожелания клиента и предлагают свои варианты причесок, что позволяет только подчеркнуть красоту и добавить индивидуальности в образ. Здесь же работает мастер по маникюру, который всегда в курсе новых тенденций и предлагает только современный и актуальный ногтевой дизайн. для удобства клиентов ведется предварительная запись на услуги Парикмахерской, что особенно актуально в предпраздничные дни.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Парикмахерская в Заводском районе (3)

4.3
Парикмахерская в целом ничего - единственно смущает постоянная текучка персонала. Все хорошие мастера (к которым я привыкла) - ушли почему-то. Это о многом говорит, но одна вещь меня просто раздражает - это блондинка-администратор. Во-первых, у нее очень плохая память - она не помнит ни одной процедуры, на которую записан клиент. Плюс, она всегда говорит, что все мастера заняты, хотя, если подойти напрямую к мастеру, то время почему-то оказывается есть. И еще она постоянно хамит.
Хороший салон. Мастера не стараются сделать побыстрее. Работают на качество. Поэтому клиенты к ним возвращаются. Женский мастер работает быстро и аккуратно. Стрижка всегда получается объемной и фактурной. Рекомендую. И недорого -350руб.
Замечательная парикмахерская! Стал стричься тут постоянно. При прочих равных. просто не вижу альтернативы. Здесь работают два мужских мастера очень высокой квалификации. Мужские модельные стрижки стоят 200 рублей, но качество обслуживания очень высокое. Мастера работаю ножницами, а машинкой делают только окончательную окантовку. Один из мастеров сделал мне здесь рисунок, выбрил на затылке паука по моему рисунку. Обошлось в 150 рублей. Очень-очень доволен этим местом, рекомендую!
Парикмахерская в Заводском районе на карте