Ваш стиль в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 19
Район: Заводской

Про «Ваш стиль в Заводском районе»

Вам захотелось привести в порядок прическу? Парикмахерская Ваш стиль в Заводском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3.5) — место, в котором возможно это осуществить. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются элюминирование волос, брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить мужскую стрижку.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 19.

Компания работает Пн-Вс: 06:00-16:00.

Отзывы про Ваш стиль в Заводском районе (2)

3.5
Стриглась здесь один раз. Мне в первый же раз показалось, что высокие цены немного не соответствуют качеству обслуживания и несоразмерны оказываемым услугам. Допустим, постричь концы волос равносильно полноценной стрижке и оплачивается также. Мне не понравилось, как меня там постигли и я не была довольна, что отдала за это деньги. Это, конечно, мое субъективное мнение, но оно такое)
Ходил сюда стричься длительный период времени. За два года цены на мужские модельные стрижки выросли с 80 до 200 рублей. Ходил постоянно скорее в силу привычки. Мастера стригли быстро и были всегда достаточно общительны. В парикмахерской чисто и приятная расслабляющая атмосфера. Перестал стричься, чтобы немного изменить стиль, нашел другую парикмахерскую с теми же уенами, но стригут повнимательней и ножницами в основном. А в этой - больше машинкой работают.
Ваш стиль в Заводском районе на карте