8 (845) 271-77-188 (845) 271-77... — показать

8 (845) 271-77-188 (845) 271-77... — показать
+7 845 271-...+7 845 271-77-18 ещё
г Саратов, ул им Батавина П.Ф., д 9А
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника доктора Шендра»

Стоматологическая клиника доктора Шендра — это многолетний опыт работы, тысячи благодарных пациентов, только положительные отзывы и хорошие рекомендации. Стоматология доктора Шендра предлагает ассортимент услуг, гарантирует качество используемых материалов, отвечает за безопасность клиентов, тщательно соблюдает все нормы санитарии. Стоматология доктора Шендра работает только с новыми и проверенными технологиями, использует только ультрасовременное и новейшее оборудование, которое помогает добиваться отличных результатов.

Специалисты стоматологической клиники доктора Шендра — это профессионалы своего дела, со всей ответственностью подходящие к лечению каждого пациента, постоянно совершенствующиеся, ежегодно проходящие переобучение и предлагающие посетителям многообразие услуг по приемлемым ценам. В стоматологии доктора Шендра берутся даже за самые сложные случаи, а главными отличительными особенностями клиники являются честность и качество.

В стоматологической клинике доктора Шендра пациентам доступно лечение по следующим направлениям: терапия, хирургия, имплантация, ортопедия, ортодонтия.

Стоматология доктора Шендра имеет собственную зуботехническую лабораторию, что помогает ускорить процесс лечения.

Стоматологическая клиника доктора Шендра принимает по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону или на официальном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Восстановительная медицина 1
Уход за больными

Стоматологическая клиника доктора Шендра – Цены

Клинические этапы
Снятие слепка альгинатной массой150 руб.
Снятие слепка силиконовой массой250 руб.
Снятие коронки штампованной50 руб.
Снятие металлокерамической, литой коронки200 руб.
Фиксация коронки (вкладки) постоянная на цемент отечественного производства100 руб.
Фиксация коронки (вкладки) постоянная на цемент импортного производства200 руб.
Фиксация коронки временная50 руб.
Коррекция протеза200 руб.
Лабораторные этапы
Коронка металлокерамическая3300 руб. за 1 зуб
Коронка стальная800 руб.
Коронка цельнолитая1500 руб. за 1 зуб
Коронка пластмассовая500 руб.
Коронка металлопластмассовая2000 руб. за 1 зуб
металлокерамика на цирконии12 000 руб.
безметалловая керамика12 000 руб.
коронка металлокерамическая с уступом 6000 руб.
Пайка50 руб.
Напыление (титановое)100 руб. за 1 место
Напыление (цирконий)150 руб. за 1 место
Вкладка культевая (одноканальная)1000 руб.
Вкладка культевая (разборная)2000 руб.
Окклюзионная накладка, лапка400 руб.
Зуб фасеточный1000 руб.
Съемное протезирование
Индивидуальная ложка300 руб.
АКР в/ч (н/ч)5000 руб.
Съемный протез с литым базисном10 000 руб.
Бюгельный протез системы «Ney»16 000 руб.
Замковое креплен бредент3000 руб.
Замок на балке3000 руб.
Пилот пластмассовый400 руб.
Дополнительные ортопедические услуги
Протезирование на имплантатах
Медицинские услуги

Отзывы про Стоматологическая клиника доктора Шендра (5)

Я впервые обратилась в данную клинику и осталась очень довольна. Принимала меня врач Жабина Юлия Александровна. Доктор очень молодая, но работает великолепно, аккуратно, не больно, очень внимательная. Ввела мне анестезию практически незаметно. Я с радостью рекомендую её, как прекрасного специалиста!
Первый раз посетила эту клинику. Попала на приём к молодому специалисту - Жабиной Юлии Александровне. Потрясающий специалист! Сначала я немного волновалась, т.к. врач - очень молодая девушка, но уже после укола я поняла, что это стоматолог от Бога! Уколы сделала незаметно, очень аккуратная, очень внимательная, очень приятная девушка. Видно, что она любит свою работу и сделала мой зубик качественно! Теперь всем рекомендую Юлию 🙂
Я посещала эту клинику первый раз. Была на приеме у стоматолога, имя врача, к сожалению, я не помню. Мне понравилось, что врач много времени уделил моим проблемам с зубами. Он досконально разобрал ситуацию и сориентировал меня по стоимости, по срокам лечения. Я осталась довольна.
Я обратилась в клинику первый раз. Позвонила уже поздно вечером. Доктор меня подождал. Мне очень понравилась качественная работа доктора Сергея Олеговича, если не ошибаюсь. Он все хорошо сделал. Успокоил меня, подождал пока начнет действовать укол. Я даже не успела испугаться, как он уже удалил мне зуб. Я очень довольна работой доктора.
Мне понравился квалифицированный врач, обращение с пациентом. В клинике очень чистенько.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника доктора Шендра ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 271-77-18

Стоматологическая клиника доктора Шендра находится по адресу г Саратов, ул им Батавина П.Ф., д 9А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА ШЕНДРА"
Юридический адрес:
410007, Саратовская обл, город Саратов, улица Им Батавина П.ф., 9а.
Фактический адрес:
410007, Саратовская обл, город Саратов, улица Им Батавина П.ф., 9а.
ИНН:
КПП:
Стоматологическая клиника доктора Шендра на карте