8 (902) 040-00-418 (902) 040-00... — показать

8 (902) 040-00-418 (902) 040-00... — показать
+7 902 040-...+7 902 040-00-41 ещё
г Саратов, ул им Батавина П.Ф., д 13А
Район: Кировский

Про «Ветеринарный центр AlexVet»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? В таком случае Ветеринарный центр AlexVet (рейтинг на портале Yell.ru — 4) сможет вас заинтересовать. В этом месте можно получить информацию о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. К докторам клиники можно прийти, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют консультации специалиста.

Если ваш питомец тяжело болен и вы пришли к непростому решению положить конец его страданиям, в названной организации могут провести эвтаназию. Специалисты компании подробно расскажут вам о том, каким образом будет проходить усыпление, и постараются помочь пережить этот мрачный момент.

Помимо сказанного, здесь можно посетить терапевта и хирурга. В дополнительный перечень услуг организации входят чипирование кошек и собак, кремация животного, а также получение ветеринарного паспорта.

Организация предоставляет услуги по адресу г Саратов, ул им Батавина П.Ф., д 13А, рабочие часы Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 902 040-00-41. Информация о компании на сайте www.instagram.com

Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарный центр AlexVet (1)

1.0
Убили собаку, здорового щенка, которого просто привели на кастрацию. Зачем-то развели на удаление молочных зубов, а т.к. щенок орал, добавили еще и еще наркоза. Выдали "полумертвого", но сказали, что это нормально и скоро проснется. Повезли на такси домой (ехать 2 минуты).
Через 2 часа он умер дома. При этом, когда привезли его обратно (глупо надеясь, что как-то можно реанимировать) врач сказал, что он уже часа 3 как мертв. То есть, он умер на операционном столе?

Не особо стерильно.

По итогу даже ни разу не выразили соболезнования, ответ - мы не знаем, все было нормально. Звонила управляющему - говорит, я ничего не знаю, мы не виноваты. Решила спросить, вот чисто из интереса, компенсируют ли стоимость кастрации (хотя нам оно и не нужно нафиг), сказал, что с какой стати, мы все сделали нормально? Сделали бы нормально, щенок был бы жив. Всю жизнь буду агитировать ПРОТИВ этой клиники.

Частые вопросы про Ветеринарный центр AlexVet

Как узнать график работы Ветеринарный центр AlexVet ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 040-00-41

Ветеринарный центр AlexVet находится по адресу г Саратов, ул им Батавина П.Ф., д 13А.

Ветеринарный центр AlexVet на карте