8 (845) 221-34-348 (845) 221-34... — показать

8 (845) 221-34-348 (845) 221-34... — показать
+7 845 221-...+7 845 221-34-34 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 139/150

Про «Vi-El medSpa»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Vi-El medSpa (оценка в нашем каталоге — 4.9) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, анализы крови, УЗИ и т. п.).

Эта организация находится по адресу: г Саратов, ул Большая Садовая, д 139/150.

Вас проконсультируют по номеру +7 845 221-34-34. Ознакомиться с организацией можно на www.vl-spa.ru

Отзывы про Vi-El medSpa (34)

Хочу всех предостеречь о походах в этот центр!!! Меня туда пригласили на косметологическую процедуру, рассчитанную на 1 час. Встретила меня некая Маргарита Игоревна, человек с техническим образованием и начала рассказывать какой клёвый у них центр. Смотря на меня, она не увидела ни каких явных показаний к косметологическим процедурам, а так как в её обязанности входило развести меня хоть на что-нибудь, то в процессе разговора, она начала предлагать мне консультации с диетологом и специалистом по "чудо-инъекциям", с помощью которых я сильно изменюсь в плане объёмов. В итоге, все эти консультации продолжились 2,5 часа, был выставлен счет почти в 100 000 рублей, уговаривали оформить у них же кредит, обосновывая тем, что у них есть ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ на все услуги и препараты, что они гарантируют качество и результат. Может результат и будет, что сомнительно, не изобрели пока чудо уколов для похудения, но все эти уговоры были настолько навязчивы и неприятны, просто кошмар. Дорогие дамы и господа, ни за что на свете не ходите в этот медицинский центр. Грязный и отвратительный развод на деньги.
Добрый день, Ольга ! Спасибо за отзыв. Мы Вас помним как посетителя ,вы обаятельная и очень деловая женщина, которая даже во время процедуры у косметика не отрывались от телефона ,чем способствовали помехе в работе специалиста. Маргарита Игоревна квалифицированный специалист сертификат №064.010.01.148. Так же ,что касаемо иньекций и темы похудения вы завели сами т.к у вас проблемы с лишним весом, Маргарита Игоревна позаботилась о Вас и предложила Вам проконсультироваться у специалиста по правильному питанию , которую вы получили совершенно бесплатно , хотя прием данного специалиста стоит 2500 рублей. Надеемся данная консультация вам поможет в дальнейшем ! Да и к вашему сведению в часовую процедуру косметика которую вы посетили не вложена консультация специалиста по правильному питанию в связи с чем ваше нахождение в центре затянулось. Что касаемо иньекций для похудения они имеют место быть , в нашем центре мы практикуем подкожно -жировую озонотерапию и многое другое ,которое прекрасно способствует расщиплению жиров! Лицензия выдана министерством здравоохранения саратовской области №ЛО-64-01-004106 от 18 мая 2018 года.
А если бы был развод на деньги то с вас попросили оплату за прием к специалисту по правильному питанию!!!!
Всего доброго ВАМ Ольга!
О их СПА-центре узнала пару месяцев назад после звонка оператора. Мне сообщили об акции для первых посетителей в 500 рублей за процедуру. Решила все таки сходить, так как плюсом выходные выпали. Приехала на машине, благо была парковка. Была на пробной процедуре водной кафедры (инфракрасная сауна и два вида душа), на 2 этаже в здании. В целом, все понравилось, никогда раньше не была на подобных процедурах, обычно просто посещала массажистов различных. Салон и подход к клиентам понравился. В ближайшее время хочу посетить их массажистов, а так же записаться к их терапевту на консультацию..)
Вот я недавно и решила свою проблему морщин на лице. Мне помогли процедуры дарсанвализации в центре Виэль. Очень эффективными они оказались в борьбе с морщинами. Лицо стало гладкое и подтянутое. Я довольна!
Ой как же я рада, что решила пройти курс вакуумно-роликового массажа в центре Виэль мед СПА в Саратове. Буквально за месяц этих процедур я избавилась от своего целлюлита на бёдрах!
В этот медцентр я своего отца привожу к рефлексотерапевту Минасяну Армену Рубеновичу. Сеансы иглоукалывания проводит профессионально, подвижность частично парализованной во время инсульта левой руки постепенно возвращается.
Vi-El medSpa на карте