8 (845) 225-88-038 (845) 225-88... — показать

Россия, г Саратов, проезд Чернышевского 4-й, д 90
18 офис
Район: Заводской

Про «ВИНОВА»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Фирма ВИНОВА (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 2.5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу проезд Чернышевского 4-й, д 90. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 845 225-88-03.

Отзывы про ВИНОВА (13)

2.5
Товарищи их надо наказать.меня тоже кинули.вот номер мой.если кому интересно звоните.89379676550.наймем хорошего адвоката .чем больше народу тем лучше.РЕШАЙТЕ!
В феврале 2017года заключил договор по представлению меня в суде, чтобы получить компенсацию за мою разбитую машину, фирма предложила мне написать доверенность, в которой я разрешил представлять меня в суде и получить деньги(моя неопытность и неграмотность) и перевести на мой счёт, как итог год мне говорили, что денег нет, я забрал документы и копии по делу, отдали не все копии, в документах оказалось что основную сумму получили они ещё в феврале 2017 (130 тысяч). Сейчас сентябрь 2019, фирма банкрот, денег никаких нет, с надёжным юристом сужусь против Лунева Александра, шансы получить какие-нибудь деньги призрачны.

Не доверяйте Рвачеву Сергею и Луневу Александру Александровичу. Сам он утверждает, что жертва партнёра. При этом работает с ним много лет. И снял мои деньги на своё имя.
Юстас тот же Винова .не обращайтесь к ним.жулики обманут.Четвертый год не могу выбить деньги.Рвачев и Лунёв. Надо таких мразей расстреливать.
А мне они помогли. Причем денег почти не взяли с меня.
Мошенники! Уже год жду, не могу вернуть деньги за выигранное в суде дело! не связывайтесь с ними! Уже сменили название шарашки на ЮСТАС. Буду жаловаться на них в прокуратуру
давайте объединяться - меня они тоже кинули!!!
ВИНОВА на карте