8 (845) 225-88-038 (845) 225-88... — показать

18 офис
Район: Заводской

Про «ВИНОВА»

Отзывы про ВИНОВА (11)

Юстас тот же Винова .не обращайтесь к ним.жулики обманут.Четвертый год не могу выбить деньги.Рвачев и Лунёв. Надо таких мразей расстреливать.
А мне они помогли. Причем денег почти не взяли с меня.
Мошенники! Уже год жду, не могу вернуть деньги за выигранное в суде дело! не связывайтесь с ними! Уже сменили название шарашки на ЮСТАС. Буду жаловаться на них в прокуратуру
давайте объединяться - меня они тоже кинули!!!
Сия компания (г-н Рвачёв и его сотрудники) очень недобросовестная. Удивительно, что они до сих пор ещё функционируют. Хотя приставы давно арестовали их счета. Не знаю, как они дошли до жизни такой, но занимаются они откровенным мошенничеством. Выигранные деньги в судах пристаивают себе. И продолжается это, судя по всему, достаточно давно....Надеюсь, что потенциальные будущие клиенты этих горе-"юристов" почитают комментарии и сделают правильные выводы.
Будьте осторожны с ними, это компания мошенников, два года пытаюсь вернуть свои 70 тыс. за несостоявшееся банкротство, недавно подала заявление в Кировский суд г. Саратова, суд я выиграла , теперь Винову судебные приставы навещают.
Читаю отзывы и большинство правы. Я жду выплат уже второй год и не могу дождаться все обещают и обманывают. Контора полная хрень и обманщики и воры. Сумма не маленькая жду еще неделю и буду подавать в суд. Я их замучаю пока мне не выплатят компенсацию.Надеюсь они прочитают мой отзыв и сделают правильно.(надеюсь) . Жду ответа и выплат. Звоните не стесняйтесь!
Михаил, надеюсь Вы не стали ждать у моря погоды и подали на этих жуликов во главе с г-ном Рвачёвым в суд. К сожалению, по-другому с ними нельзя...Если хотите их очень сильно наказать - то можно их деяния подвести под уголовную статью.
Вот еще одно дело мне выиграли. На этот раз в Питере. Спасибо большое!!!
Раньше мне помогали. Все решили как надо. Офис бы им попросторнее только))
Благодарю сотрудников агентства! Помогли вернуть долг, который казался безнадежным!
Не советую,не добросовестная компания.Очень пожалел что к ним обратился.
а поподробнее можно? просто раньше к ним обращался - все было хорошо. сейчас еще хочу обратиться. или вы просто спам?
было дело по судам грозило ходить.Все грамотно.Рекомендую.