8 (845) 274-68-678 (845) 274-68... — показать

г Саратов, ул Московская, д 117Б
4 этаж, офис 43
Район: Кировский
У ЮртерраРФ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЮртерраРФ»

С 2015 года мы оказываем юридическую помощь гражданам и организациям по всей территории Саратовской области.

В штат компании мы собрали специалистов только с высшим юридическим образованием и опытом работы от трех лет.

Каждый практикующий юрист или адвокат компании ЮрТерраРФ специализируется только на своей отрасли закона, что позволяет качественно вести дела наших клиентов.

К нам обращаются, когда необходимо разъяснение правового вопроса, решение конкретного спора или уже имеется судебная тяжба и нужна защита в суде.

С нашей помощью решить сложный жилищный спор, честно разделить участок, доставшийся по наследству, совместно нажитое имущество или выиграть земельный спор не составит никаких трудностей.

Организации всегда смогут получить защиту своих коммерческих интересов и полную юридическую поддержку с нашей стороны. Мы готовы помочь оспорить решения контролирующих органов, будь то налоговая, антимонопольная служба, прокуратура, взыскать дебиторскую задолженность или разобрать внутрикорпоративный спор. А должностные лица компании, получат защиту наших адвокатов по экономическим преступлениям и от претензий со стороны следственных органов.

Отдельную категорию дел мы ведем по защите прав граждан и организаций перед государством – это оспаривание решений, действий (бездействия) органов государственной власти, местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих.

Важно обратиться к нам еще на этапе возникновения проблемы. Это значительно ускорит решение проблемы, избавит вас от ненужных затрат и дальнейших трудностей.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация