8 (938) 465-19-908 (938) 465-19... — показать

8 (938) 465-19-908 (938) 465-19... — показать
+7 938 465-...+7 938 465-19-90 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Сочи, Молокова, 44
центр Адлера

Про «Агентство недвижимости Мечты у моря»

Агентство недвижимости Мечты у моря (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает самые разные услуги: от специфически конкретных до полного сопровождения клиента. Здешние специалисты выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, подготавливают и регистрируют документы, оценивают объекты, за что традиционно получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по цене, местоположению, площади и другим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, вторичном жилье и нежилых помещениях, оформляют ипотеку, аренду, рассрочку и не только.

Адрес компании: Россия, Краснодар и Краснодарский край, Сочи, Молокова, 44. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 938 465-19-90. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Инвестиционный консалтинг
Ипотека для молодой семьи
Ипотека на земельный участок
Ипотека на нежилое помещение
Ипотека под залог имеющейся недвижимости
Ипотека с материнским капиталом
Финансовая автоматизация
Показать все 26
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Мечты у моря (6)

4.7
Приехали отдыхать в Сочи, уехали с 2 квартирами. Мы и раньше присматривали что-то в Сочи , в очень вялотекущем режиме. С ребятами из агентства давно знакомы. И так совпало, что в отпуске один из застройщиков предложил ипотеку без первого взноса. И мы взяли аж 3 апарта)) Ремонтируем. Летом уже будем сдавать. Мечты у моря очень быстрые - и ипотеки намутили, и сделки, и все оформили. Мы толком и сообразить не успели) Из минусов - громко все, слишком быстро. если бы не многолетняя наша личная дружба, показалось бы странным такая активность)
Мы продавали свою квартиру в Сочи с этим агентством. Все сделали грамотно. Отзыв пишу под впечатлением от взаимодействия. Никакого навязывания, ничего левого. Не дергали и не заставляли снижать цену. Спокойно и не торопясь продали за 3 недели. По обычной цене, без занижений и сказок про супервысокую цену.
Не без сбоев) Если бы не маленькие досадные мелочи - было шикарно. Но на сделку помощник забыл взять печать, ждали час пока приедет. Потом платежку на комиссию 2 раза переделывали, потому что в счете ошибки были)
Но эти нелепые недоразумения не испортили главное впечатление - очень грамотное агентство. Не впихивают свои ненужные варианты. Вообще спокойно к поиску относятся- я искала сама. А вот потом их помощь бесценна - несколько вариантов отсеяли из-за проблем с документами. Что-то под ипотеку не подошло. При обилии предложений в Сочи не так-то просто купить что-тио юридически чистое.
С чистой совестью получают свои немаленькие комиссии! Рекомендую.
Мы с этим агентством сотрудничаем давно, долго и продуктивно. Семья, родственники, знакомые - передаем друг другу драгоценные контакты адекватных Сочинских риелторов, которых практически не существует в природе) Не дешево, зато честно. По срокам тоже не скажу, что все быстро делают - делают как надо. мы продавали свои инвест-апартаменты, цену скидывать ниже рынка не хотели - так торговали месяца 3, пока не пришел покупатель. Никто нас не торопил типа "скидывайте цены", чтобы комиссию получить. Когда на покупку подбираем - тоже не торопят особенно. Выбираем, пока свой вариант не найдется.
Очень понравилась прозрачность в работе и расчетах. На входе предупредили - если новостройка, то бесплатно, если вторичка - то платно. комиссии высокие, зато не переживаешь, что агент тебе будет втюхивать что-то левое, лишь бы комиссию побольше срубить. Все ясно, все на берегу. И сработали так же - без спешки, аккуратно, никого не напрягая.
У Агентство недвижимости Мечты у моря нет координат на карте