8 (800) 777-82-728 (800) 777-82... — показать

Агентство недвижимости РостНедвижимость

8 (800) 777-82-728 (800) 777-82... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-82-72 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Орджоникидзе, д 4Б

Про «Агентство недвижимости РостНедвижимость»

Хотите приобрести новую квартиру? Обращайтесь в агентство «РостНедвижимость», которое расположено на улице Орджоникидзе.

Компания работает с 2016 года. Агентство недвижимости входит в тройку лучших организаций в городе. Специалисты имеют необходимые опыт и знания, в короткий срок подберут для вас прекрасную квартиру или офис.

Большая часть клиентов компании – друзья и знакомые тех, кто уже успел воспользоваться услугами агентства недвижимости. Сотрудники бережно относятся к своей репутации, ценят время клиента и готовы предложить долгосрочное сотрудничество.

Специалисты регулярно повышают квалификацию, стремятся к профессиональному росту, посещая тренинги и мастер-классы.

Обращайтесь в агентство, чтобы продать или приобрести недвижимость, правильно оформить необходимые документы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать вопросы о работе компании «РостНедвижимость». Администратор назначит вам удобное время для встречи с сотрудником и назовет ориентировочную стоимость услуг.

Агентство недвижимости РостНедвижимость – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости РостНедвижимость (8)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Посоветовали знакомые эту компанию , сделка состоялась, без нареканий.
Удивился, что агент знает район, квартиры в продаже, как они расположены, с какой стороны однушки-двушки. При этом, этих предложений не было на авито. Отдельно отмечу работу ипотечного специалиста, Терезы. Очень заботливое отношение.
Отдыхали каждое лето с семьей в Сочи, и так мы влюбились в этот город что однажды единогласно решили переехать из Екатеринбурга в солнечную столицу России ☀️ В первую очередь конечно стал вопрос о покупке жилья. Старались самостоятельно изучить рынок недвижимости города Сочи, и это был сплошной ужас 🤯 Столкнулись с огромным количеством фейковых объявлений, риэлторы показывали объекты которые не соответствовали первоначальному описанию по телефону и фотографиям. Разочаровались окончательно 😒 С полным отсутствием доверия и потеряв всякую надежду обратились по объявлению в компанию «Рост Недвижимость» (до того как мы узнали что такое «фейки», мне казалось что в данном агентстве ценник завышен, а ребята просто работают по реальным ценам). На звонок ответила милая девушка и пригласила на встречу в офис. Хочу отметить удачное расположение офиса, проблем с парковкой не возникло 👍🏽 Мне понравилось в данном агентстве, секретари вежливые, сотрудники доброжелательные, офис красивый. Встретили нас два менеджера Анна и Мария, хочу выразить девочкам огромную благодарность за экономию нашего времени, грамотный подбор недвижимости и за то что учти все наши пожелания и предпочтения показав нам все актуальные предложения в городе Сочи по нашему запросу. А итоге купили квартиру на порядок ниже в цене и лучше в качестве чем предлагали нам другие агенты. 🙏🏼
Мне понравилось что я не почувствовала что на нас хотят заработать, хотят обмануть. Я видела профессионализм и искреннее желание помочь.
Пришла в Рост Недвижимость два месяца назад. Выбрала именно эту компанию, так как без опыта работы в недвижимости, а здесь есть своя Академия. К моему удивлению, здесь уделяется огромное внимание к каждому новому сотруднику. Даются реальные инструменты для работы с первого дня обучения.
Начинающим не стоит ждать, что все само собой получится, здесь необходимо на самом деле многому научиться и много работать, чтобы прийти к хорошему доходу. Мне понадобилось полтора месяца, что бы закрыть первую сделку. Всё зависит от прилагаемых усилий. Первое время тяжело было привыкнуть к графику работы, в компании он достаточно строгий. Это наверное основное что меня смутило когда только пришла. В целом компания серьезная, с конкретным подходом и требованиями к работе. Хотелось бы так же отметить, что в компании очень дружеская атмосфера и хороший коллектив.
Покупала с Рост Недвижимость квартиру, много предложений пересмотрели с Илоной, агентом компании. Все предложения были отличные, но по известной «сочинской» наценке. Но в конце концов Илона нашла мне то, что я искала! Самое главное - мы успели просмотреть все предложения за неделю. А потом я уже думала и сравнивала. Мне очень понравилось работать с ними. Сервис, скорость и чуткое отношение компании к запросам клиента – это уровень!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "РОСТ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Юридический адрес:
354000, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 4Б, ЭТАЖ ВТОРОЙ
Фактический адрес:
354000, РФ, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Орджоникидзе д. 4Б, этаж второй