8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать

Агентство недвижимости Главком на улице Лазарева

8 (968) 300-25-508 (968) 300-25... — показать
+7 968 300-...+7 968 300-25-50 ещё
Краснодарский край, г Сочи, пер Лазарева, д 66

Про «Агентство недвижимости Главком на улице Лазарева»

Центр недвижимости "ГЛАВКОМ" - | - участник РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.8-968-300-25-50

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки

Отзывы про Агентство недвижимости Главком на улице Лазарева (3)

4.7
Нашла это агенство по отзывам, в марте мне нужно было снять квартиру на месяц. Приехала, меня встретили и сразу заселили. Жилье хорошее, как раз по моему бюджету. Услугами агенства довольна. Спасибо от Елизаветы!)
С помощью агентства довольно быстро получилось продать наш участок в Ольгинке. Признательны за помощь Маргарите, старательная и грамотная девушка. Вначале продавали долго сами, но результатов никаких, Маргарита же нашла покупателя в течении месяца. Есть за что платить агентству, честно не ожидали такой эффективной работы!) Спасибо!)
Хочу выразить огромную благодарность компании Главком за помощь в приобретении квартиры .Особенно хочу выразить слова благодарности Ольге по подбору недвижимости, это очень вежливый и очень терпеливый человек.Советую всем обращаться в эту компанию!!! Ставлю отлично.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Главком на улице Лазарева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 300-25-50

Агентство недвижимости Главком на улице Лазарева находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, пер Лазарева, д 66
1 этаж.